Прочие социальные темы

Как пить водку?

Nata Florea
ртом
Татьяна Иванова
Лучший ответ
А надо ли?
С удовольствием! С хорошими друзьями! С отварной катошечкой, с солеными огурчиками, с квашеной капусткой, с селедочкой!
Совсем не пить.
С удовольствием!!!!
Пить-то надо ртом. Но главная тут проблема, как мне кажется, когда остановиться.. . Важно вовремя остановиться.. . ее пить.
Beka Vse Ok
В жару на пляже из горла.
только с хорошей компанией.... а не в одиночку....: -)))
Gulmira Jumataeva
По 100 грам.
Напиток водка предназначен для снятия стрессов, улучшения общего самочуствия, стимулирования общения, а также в качестве средства, стимулирующего аппетит.

Уже сегодня многие ученые говорят о стимулирующей роли алкоголя в деле профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Потребление водки питьевой делится на три этапа.

Подготовительный

Основной

Заключительный

Подготовка напитка к употреблению.

Приобрести напиток.

Подготовить закуску, разложив ее на ровной горизонтальной поверхности и разделив ее на фракции, пригодные для разового помещения в рот.

Примечание: Закуской называются различные продукты питания, употребляемые в процессе потребления напитка и после него для улучшения физиологического эффекта, производимого напитком.

Разлить напиток в индивидуальные емкости.

Примечание: при отсутствии индивидуальных емкостей допусткается употребление напитка непосредственно из сосуда, в котором он находился в момент приобретения. При этом эстетический компонент процесса несколько снижается, однако физиологический эффект остается тем же.

Основной этап. Потребление напитка.

Напиток рекомендуется употреблять квантованно, принимая между введениями в организм отдельных порций небольшие дозы еды пищевой. Перерывы в потреблении рекомендуется заполнять интенсивным духовным общением с партнерами по употреблению напитка.

Установление индивидуальной дозы переносимости напитка.

Признаками, по которым можно установить индивидуальный предел потребления напитка, являются:

1. Посинение пользователя.

2. Нарушение координации.

3. Утрата самоконтроля, расторможение речевых и двигательных центров.

4. Рвота и тошнота.

5. Потеря сознания.

6. Летальный исход.

При появлении одного и или нескольких из этих признаков рекомендуется отложить потребление напитка до исчезновения вышеуказанных симтомов.

Действия пользователя в случае использования всех наличных запасов напитка.

Срочно приобрести дополнительное количество напитка.

Существует мантра (индийское заклинание) , регулярное повторение которой позволяет синтезировать алкоголь в организме усилием воли. Эта мантра также способствует развитию феноменальной памяти. Автор настоящего труда героически испытавший на себе действие мантры, заявляет, что память действительно поразительно улучшилась.

Вы, конечно же, хотите знать, как звучит знаменитая мантра.

Забыл.

Заключительный этап.

Заключительным этапом потребления напитка является интенсивное общение, насыщенное эмоциями и глубоким пониманием партнеров по потреблению напитка - базар за жизнь, возникающее у пользователей в результате снятия психологических зажимов, вызванного употреблением напитка.
Василий Хижняк
Молча, но закусывая, потому что тогда ольше влезет. А если без " закуси " , быстро под столом окажешся. А если лечиться, - то горячую от одного, с перцем от другого . Если " смаковать " , то мелкими глотками. А лучьше не пить её вобще. как делаю это я. Гадость это великая, - я вам " батенька " доложу. Ве беды от неё в мире происходят. Потому что наш народ не умеет нормально потреблять это зелье. Нам надо, чтоб " МОРДОЙ в салат " , вот тогда это кайф, осбенно на утро. !!Вывод делай сам.
Ерлан Сабеков
Малыми дозами в любом количестве
Б М
оччень аккуратно
Нерегулярно.
Залпом.
Sabirr Sss
через трубочку
Выдох - пьешь залпом на вдохе - еще выдох. И огурчиком соленым закусить.
Дней шесть.
Михаил Бакун
никак не надо, гадость (((((((((((((
Валька Кара
взл, выдохнул, проглотил. учись, студент
Sara Raimhanova
А на кой ее вообще пить?
**
***** ********
Горячую, так на севере пьют
Gulmira Jumataeva что-то я такого не слыхала....хоть и родилась,и выросла на севере....:-)))
Зажмурившись ))
Главное - закусывай!
Анна Белова
Как? Как? Да никак! Выпейте соку или морсику!
проглатывая