Прочие социальные темы

О чем говорит то, что девушка может пить водку не морщась и не закусывая?

О том, что порог чувствительности снижен у неё. Ну или она спецом так делает. Я тоже умею. Если надо. А вот с винища у меня рожу перекашивает по-любому. Гадость какая! И как его люди пьют? Водку проглотил, закусил, и никакого тебе "послевкусия", а тут.... Бррр...)))))))))
Андрей Донской
Лучший ответ
сказыватся опыт и пофигизм к чужому мнению
Софья Кравцова
Умеет пить.. . Училась, наверное, долго)))
Стаж .
Алкоголичка :))))
Power Ike
Это говорит о стойкой привычке однако
Она прошла огонь и воду.
алкашка
Алина Данилко
Как говорит народная пословица. Если женщина курит, значит и пьет, а если пьет, то значит и гуляет.
Светлана Жук
Оксана Углова ....и поговорка есть "баба пьяная...."
Андрей Донской Не слышала такой поговорки. 18 лет курила. При этом не спилась и от мужа не гуляла. Зато по жизни встречала жеманных лицемерных обезъян, некурящих и непьющих, которые по жизни блядищи. Такими родились, такими и помрут. Так что весьма опрометчиво судить о людях по тому, что они едят, как они пьют, что курят... Весьма опрометчиво.
Что она Вас не любит.
Oleg Zelmer
О том, что она из этих
Роман Волков
эволюция глупости
В моей молодости одна знакомая наливала водки, крошила туда печенье, и ложечкой все это ела, от чего нас, окружающих перекашивало до неузнаваемости))))) ) впоследствии она стала судьей)))))))....
"...Коня на скоку остановит, в горящую избу войдет... "(Некрасов)
...А что и водяры "замочит",в России не сильный порок!
Руслан Беляев
Может это все ж мужик?)))
Yuri Alexandrov
здоровье хорошее!
вкус водки нравится.. .
Но это не говорит о том, что она пьяница или алкоголик. Просто так устроены ее вкусовые рецепторы.
Мож водка вкусная?
о том что у неё уже есть стаж
порода нехорошая
[The Flash]
Может и может, говорит о том что какя есть такая и есть, такой надо принимать, не притворяется значит.
Олька )))
Вкусовые рецепторы менее чувствительны, А сам что подумал?
у каждого свои вкусовые рецепторы, моя жена может уксус употреблять в салатах в такой пропорции что я на язык не могу взять. А внаше время лучьше 50 грамм водки чем вино бадяжное
Alexandra Kim.
что она не в себе
Gena Mugnina
завидуешь?))
Тебе повезло! Придешь пьяный домой - поймет!
Зоя Толмач
Говорит о том что пить водку для нее обычное дело (привычное)
Konstantin Porohovoi