Прочие социальные темы
А ты представь... какие ждут приключения!!!
Как заставить себя пить водку? Очень надо, а давно завязал и не лезет, зараза. Вы с такой проблеммой не сталкивались?

Я и не завязывал, а всё не могу. Идиотизм какой, - и пить противно и голова потом болит. Нахрена мне такое счастье?
Оксана Лантух
Надо прийти домой в ломатину!!! Не корчить же из себя пьяного. Не актер и не клоун.
И не начинайте лучше, раз бросили. Нет такого, чтоб очень надо. Или что, насильно зальют? Вот и не пейте.
А у тебя случайно не палёная водка? Хорошая нормально идёт. Можно попробовать запивать
Оксана Лантух
За четыре сотни. Мне просто надо явиться домой в ломатину пьяным. Есть причина. А я уже запарился ей давиться. И не лезет и тошнит. Пять лет назад я ее родную ведрами глушил.
раз бросил, то и неначинай!
Сочувствую
пиво + водка ...и меняй соотношение ...
я завязал неск. лет назад
но вам посоветую купить хорошей водяры абсолюта например и ёпнуть сразу грамм 100, а там понесёцца колесница...
Время придёт запьёшь. А лучше не надо, погубит.
Давно завязал, а недавно развязал и не лезет? Открой бутылку и налей себе в стакан! А так бутылка конечно не залезет!
Как я выс понимаю, и я пить не хочу. От вас заразилась.
Сначала ширнись, а потом и водочка пойдет)
Выдохнуть из себя воздух и 2-3-мя глотками выпить залпом.
сталикивался :( даже смотреть не мог на бутылку.
через полгода обычно проходило.
Радуйся! Что не хочешь. Еще ни один раз вспомнишь об этом с благодарностью. Со временем.
Я сорвал желудок и на сорванный желудок випил, так после этого 35 лет водку терпеть не могу. Лучше хорошего вина или хорошего чая выпить, ну на худой конец потренеруйесь в искустве варки кофе, но только кофе жарте сами.
Ремня дай. Или поставь на горох.
Пей потрвейн!
Через воронку, только пусть тебя свяжут.
Если не лезет обычным путём, то могу посоветовать только водочную клизму.
не сталкивался (
сходи в общагу к друзьям...
да это серьезно)) )
может попробовать с начало счемниь мешать.. .
КАК ТЫ СИЖУ МОЛЮСЬ ПЕРЕД РЮМКОЙ. ДАЖЕ ВЫРВАЛО.