Прочие социальные темы

Как заставить себя пить водку? Очень надо, а давно завязал и не лезет, зараза. Вы с такой проблеммой не сталкивались?

Оксана Лантух
А ты представь... какие ждут приключения!!!
Елена Сейдеханова
Лучший ответ
Я и не завязывал, а всё не могу. Идиотизм какой, - и пить противно и голова потом болит. Нахрена мне такое счастье?
Оксана Лантух Надо прийти домой в ломатину!!! Не корчить же из себя пьяного. Не актер и не клоун.
И не начинайте лучше, раз бросили. Нет такого, чтоб очень надо. Или что, насильно зальют? Вот и не пейте.
А у тебя случайно не палёная водка? Хорошая нормально идёт. Можно попробовать запивать
Оксана Лантух За четыре сотни. Мне просто надо явиться домой в ломатину пьяным. Есть причина. А я уже запарился ей давиться. И не лезет и тошнит. Пять лет назад я ее родную ведрами глушил.
раз бросил, то и неначинай!
Галя Бенасик
Сочувствую
пиво + водка ...и меняй соотношение ...
я завязал неск. лет назад
но вам посоветую купить хорошей водяры абсолюта например и ёпнуть сразу грамм 100, а там понесёцца колесница...
Время придёт запьёшь. А лучше не надо, погубит.
Павел Майшев
Давно завязал, а недавно развязал и не лезет? Открой бутылку и налей себе в стакан! А так бутылка конечно не залезет!
Как я выс понимаю, и я пить не хочу. От вас заразилась.
Сначала ширнись, а потом и водочка пойдет)
Выдохнуть из себя воздух и 2-3-мя глотками выпить залпом.
Оля Волкова
сталикивался :( даже смотреть не мог на бутылку.
через полгода обычно проходило.
Радуйся! Что не хочешь. Еще ни один раз вспомнишь об этом с благодарностью. Со временем.
Ярик /
Я сорвал желудок и на сорванный желудок випил, так после этого 35 лет водку терпеть не могу. Лучше хорошего вина или хорошего чая выпить, ну на худой конец потренеруйесь в искустве варки кофе, но только кофе жарте сами.
Канат Id187471771
Ремня дай. Или поставь на горох.
Пей потрвейн!
Анастасия *
Через воронку, только пусть тебя свяжут.
Если не лезет обычным путём, то могу посоветовать только водочную клизму.
не сталкивался (
Catalin Tcaci
сходи в общагу к друзьям...
да это серьезно)) )
может попробовать с начало счемниь мешать.. .
КАК ТЫ СИЖУ МОЛЮСЬ ПЕРЕД РЮМКОЙ. ДАЖЕ ВЫРВАЛО.
vahranev77