Прочие социальные темы

Когда лучше пить водку - в жаркую или пасмурную погоду?

Г.
Галина .....
Ваш вопрос напомнил мне анекдот про тёплую водку, потных женщин и отпуск зимой. Я бы Вам посоветовала водку вообще не пить. Она горькая и противная, стоит денег, а на следующий день голова болит и сушит во рту. Отрава, одним словом.
Керамо Гранит
Лучший ответ
Какой дурак водку в жару трескает. Только пиво или сухое вино.
Развезет иначе.
Любовь Агеева
Когда нет наркоза, а надо отключиться.
Лучше ее вообще не пить.
Всегда когда есть к тому настроение и хорошая компания ))))))
Lfs_Suoker Mukashov
Лучше вообще не пить, а так в жару не надо можно и каньки отбросить
когда душе угодно)))
когда голова не болит!!!!
Если выбор не стоит пить или не пить, тогда лучше пить когда она есть, а иначе в жару нагреется и испарится, а в прохладную погоду ей испарится помогут Ваши близкие
если мало водки то лучше в жаркую....)))
в хорошей компании
Oljga Bastrikina
Лучше пить водочку под хорошую и грамотную закусь --
например, соленые огурцы, помидоры, квашеная капусточка
(кому что еще нравится, добавьте) и в хорошей компании, а погода тут не причем.
Галина ..... А еще груздочки и ушица!
Михаил Дубинский А можно и вообще под консервы...и ничего!!
А вы знаете, что ВОДКУ вообще лучше НЕ ПИТЬ!!!!
Sl
Slavik
Не ищи оправданий-ПЕЙ в любую!!!
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
в пасмурную погоду тебе и так жарко будет.