Прочие социальные темы
Если долго пить водку, а потом резко бросить, то прибежит "белочка", а если вино - то нет. Почему?
в водке сила брат, а от вина даже белочку не найдешь !
...а если вино, то возникнут "Повести Белкина".Не несите бред, подобный тем повестям. Любой алкоголь чреват делирием. Раньше или позже. Может быть и никогда по причине преждевременной смерти от иных веселых вещей. Например цирроза печени.
Бывает и от вина. Интересный факт случился в Молдове. 27 марта 2006 г. Россия запретила поставки вина из этой страны. Молдавские заводы не сильно сократили производство, и вино, запертое в пределах ограниченной территории, нужно было кому-то выпивать. Страну охватила белая горячка...
доза мала для белки .
Дружок - не стоит проводить эксперементов на себе, от вина белочка прибегает немножко позднее, чем от водки, но она такая же толстая и СТРАШНАЯ!!!
Парацельс сказал: "В малых количествах всё-лекарство, в больших-яд. Вникай.
да нет, если вино пить ведрами, то точно белочка забежит. Проверено
И от вина, и от пива, и от другого может быть. Важно количество и регулярность.
"Белочка" прибегает к тем кто много пьет, а что пьет денатурат ли или коньяк не важно.
А я таких тонкостей не знаю....
прошел проверочку? переходи на белую!
Жасулан Жаксылыков
От белой уже ловил. Хочу кодироваться. Хорош бухать!!!
Она ещё как прибежит.... Тока не одна, а с подругой
возникает синдром отмены. в больницах дают по началу болтушки- это разбавленная водка с лекарствами. а вообще и от любого спиртного такая же реакция.
закусывать надо, белка бежит когда на пустой желудок хлестать!
Жасулан Жаксылыков
Да, какая там закуска, я пил как верблюд воду, утро без 0.7 не начиналось.
потому что лучше всех пиво!
наверно дело в градусахю в вине 15, а в водке40