Прочие социальные темы
Почему люди пьют водку/пиво/виски и тп свыше нормы? Неужели так сложно остановиться?
Сложно. Хронический алкоголизм - это болезнь. Наркотическая зависимость. Только наркотиком здесь является алкоголь.
Если существуют врачи-наркологи, они же психиатры, значит, очень сложно...
А они и не хотят останавливаться.
Тоже думаю, на пятерых пузырь водки-вроде бы и весело, и башка назавтра болеть не будет, но ноги сами в ларек ведут
Ага, жена уехала к внукам, а я буду смотреть дебилизм по ТВ? Шумел камыш!!!
Генетика - отсутствие тормозов...
Это и есть злоупотребление. Очевидно сложно. Тормоза отсутствуют.
Выпил немного, голова уже у них плохо соображает, и поэтому не хотят останавливаться.
Сложно.
Не знаю. Это сложно объяснить. Ну вот просто выпил и хорошо. И не надо больше. Остальное для поддержания беседы или ну не важно чего. А у многих выпил и если еще ывпиью будет еще лучше. А потом еще, апотом не остановишь. Ну не знаю я зачем столько пить. У меня это как поел и наелся и больше не надо.
А все знают эти нормы, кем они утверждены ))
Потому что менталитет русских таков - всего, да побольше! По-хорошему пить меньше - не получится, только запрещать.. . или повышать цены.. . намного.. . Неделю назад были в Дубае, нигде ничего спиртного купить невозможно, а если очень постараться - то Вам продадут за такие деньги, что пить не станете.. . Ходят там все трезвые и ...грустные...
Serdar Aldamzharov
В Дубае был месяц назад.В баре отеля любая бутылка за 5 баксов.Это если в пакетик и на вынос.А если просто алинклюзив то можно утонуть на месте.Но это в отеле.В город только трезвым.И не грустные они.Они работают.А в магазинах работают очень хорошо.
зачем, чем больше тем лучше