Прочие социальные темы

Почему люди пьют водку ?

Люблю сухое домашнее вино из бабушкиного погреба. Но это в далеком, прекрасном прошлом...
Игорь Иванов
Лучший ответ
солярка не вкусная...
потому что это менее вредный напиток чем дешёвое вино, виски, пиво (рыночных масштабов, а хорошее пиво стоит дорого) там всего то спирт и вода, когда то давно мы отравились белугой лет 7 не пили водку, пап пил красное вино, я пиво, время от времени жаловался на давление в 60 лет, иногда шкалило... потом я посмотрел одного алкоблогера который постоянно нахваливает 1 марку водки бла бла бла короче выпив с отцом по бутылке этого продукта на следующее утро у него давление было 120 на 79(сейчас название водки не скажу потому что появилась на рынке левая)
Лично мне алкоголь позволяет общаться с астралом.
Потому что она жидкая, была бы твердая грызли бы...
Нравится. )
От старообрядчества отошли, староверы реально не пьют, впрочем, Иоанн Златоуст сказал: Будь проклято не вино, но пьянство; у Брежнева неплохо сформулировано: "Против пьянства и алкоголизма", алкоголики не могут функционировать, у них молекула спирта заменила сходную природного происхождения.
Юра Захаров
Не осознают ответственности за свою жизнь.
по другому расслабляться не умеют..
Жахонгир _____
Она сладкая! как специалист с многолетним сроком - подтверждаю !
Алексей Абашин Но закусываешь солёным? )
Очень многие её кушают и жрут.
вкусно, как борщ
Tursin Malikov
Настроение повышает, согревает
Meiir Amankosov
Я пью пиво. Что ты на это скажешь?
Д*
Динaрa ***
Алексей Абашин Для разгона?
Имеет быстрый эффект опьянения, настолько сладкого, что люди зная о завтрашнем отходняке, все равно ее любят пить
Дидар .