Прочие социальные темы
Почему люди пьют пиво на улице? Ведь гораздо приятнее сесть в кафе за читым столиком
слушая музыку. выпить чудесный напиток?
Намного дороже в кафе. Натянут брезентовый шатер и все что там есть в несколько раз дороже.
И потом из горла, оно почему-то вкуснее, если сильно хочется пить.
Я понимаю шампанское надо пить из хорошего бокала, а пиво того не стоит.
Серёжа .
Спасибо.
в кафе втрое-впятеро дороже. доходы не те, отсюда и культуры такой нет.
А цену в кафе знаешь?
Джентльмены пьют в пабе, плебеи - в подворотне. Много ли в России джентльменов, не считая нас с Вами, сэр?
Ежели мало наличности, либо времени.... Кстати, у нас штрафуют за распитие пива на улице....
Это нам от 90-х годов в наследство осталось. Разрушить культуру легко, а наладить непросто
Ничего чудесного в этом напитке и нет, наверное, поэтому. Нужно соответствовать стереотипу. Напоказ все это делается, социализация своего рода. Тяжело представить себе человека, который бы, закрывшись дома, просто стал бы пить пиво. Удовольствия - ноль.
...и заплатить в полтора раза дороже. Хотя я против распития на улицах.
дак это не люди, это чмо
На улице вкуснее. И дешевле в 1.5 - 2 раза.
И за не понятный сервис отдать денег немеренно, больше в 5 раз чем стоит пиво,,, так что ли?
Владимир, полностью с вами согласна, что в кафе приятнее.
Мало того, у нас это еще и законом запрещено - это административное правонарушение! И все равно пьют!
Может потому что на улице дешевле?
дорого наверно
Почему мамы курят, сидя с коляской, где собственный малыш спит, на территории детского сада?
Обожаю пить пиво на улице во дворе и тд. Как на природе получается. Главное ни кому не мешать. В баре обстановка не та.
А что тут такого? Просто если хороша погода - почему бы и нет? А если вы говорите про кафе - то есть ведь и кафе на открытом воздухе, на так ли ?
Ну а если вы имеете ввиду представителей субкультур - то для них это просто обыное дело ...Ну просто как вы себе представляете в приличное кафе приходит какой-нибудь скинхед или гот ? :))) Каждому свое :)))
в кафе ты сидишь как привязанный к одному месту, а на улице свежий воздух и полная свобода!!!!