Прочие социальные темы
Вы квас пьете с желтых бочек на улице? может,есть такие кто не пьет?почему не пьете?
Не пью, мне его низя просто :)
Не пью. Нет у нас желтых бочек.. . да и кваса, почитай нет.
пью, но только в начале сезона - под конец лета портится квас.... а еще окрошечку на кваску.... ням
Я не пью по причине их отсутствия в моей стране.
Не нравится этот напиток.
я не пью, брезгую
Нет жёлтых бочек, а так пил бы.
давно таких бочек не видела, только вчера про них вспоминали))) Такие раньше возле них очереди с бидончиками стояли)))
Потому, что непонятно чего там в этой бочке плавает кроме кваса.
я не пью, просто хз что там в этой бочке.. . я покупаю "живой" квас в супермаркетах, срок годности которого ограничен 1 месяцем. или варю сам
у нас в городе есть такие бочки с квасом и я пью. очень нравиться, вкуснее бутылочного! по крайней мере для меня....
Я не пью. Просто жить хочу!
не пью. неизвестно чистые они или нет
боимся отравлений) (да шутка, сами делаем))))
а зачем там пить, когда дома можно чайку попить?
Я всегда когда пью, покупаю за 40 рублей, там наливают огромный стакан и иду довольная, а те кто не пьёт просто передач насмотрелись, на тему того что в квасе есть черви... это просто смешно, каждое лето пью и ещё живая хожу. ) (помечаю то что в республике Адыгея где я живу, есть реально свежий квас)
Где гарантия свежести этого кваса, тем более в такую жару!!
бочек таких нету больше. везде в основном палатки очаково
эти бочки очень плохо моют, а после мытья с такой бочки тяжело полностью слить воду ...
Не пью. Потому что не люблю этот напиток