Прочие социальные темы

как бросить пить? водку конечно а не молоко

Ruslan Sarapanuk
Всегда - так: есть воля, есть сила. а силы воли - НЕТ!
Серёжка ))
Лучший ответ
Ruslan Sarapanuk издеваешся )))
если по-серьезному=поменять среду проживания.. это себя выташить..
Элина Дарина
Поставь цель. Купи машину. Закодируйся.
Человек ты или нет? Тысячи трезвых вокруг тебя. Чем ты хуже можешь быть?
Odilhon Sobirhonov
Ruslan Sarapanuk да есть все и машина жена и двое детей и деньги пока есть а вот как выпью и остановиться не могу
Найти в себе стержень - силу воли.
Только от САМОГО ЧЕЛОВЕКА зависит, если он не захочет бросать пить, ни один врач не поможет! Факт!
У меня был в практике случай ...38 летний мужчина пил последние 8 лет. И за эти 8 лет.... 11 раз кодировался!!! !
Через три-четыре месяца срыв. Во всем винил врачей, что они не умеют работать .Последний врач был ПРОФЕССОР !!!
Я его спросила :А от меня-то ты ЧТО хочешь?
Он ответил : Я ищу ТАКОГО врача, который бы сделал ТАК, чтобы я не пил больше.
))))Я ему посоветовала.... ЗАШИТЬ РОТ.))) )
Павел Юркин
Попей недельку водку каждый день по 3-4 бутылки и ничего не ешь, можешь пивком запивать, в итоге потом свалишься дня 3 будет тебе плохо, а после на эту водку месяца 2 смотреть не сможешь а может и навсегда, вот я с нового года по 4 января пил как собака затем 3 дня отходил, теперь месяца 2-3 точно пить не буду, смотреть не могу на нее родимую тошнит меня от нее.
Андрей Коркин
Сергей Коровин Ну какой результат спустя 6 лет-пить бросил?
вот и начинай пить молоко, мне помогает, да и пить приятней
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------