Прочие социальные темы
А когда Вы в последний раз пробовали бросить пить? (+) )))))

Человеку бросить пить - все равно что бросить жить)) ) Вам ли, Доктору, объяснять о роли воды в организме человека!))
Людмила Беседина
Доброе утро, милая Пани! ))))
И не начинала. Я пью настолько мало и редко, что это не считается
не пробовала ))
бросать пить вредно и очень не полезно.. . спиртное не яд, если его принимать в ограниченных дозах и не превращать выпивку в систему...
Михаил Проц
Это и есть та самая сказка для лохов...
Я и так-то не злоупотребляла, но мне таблеток понапрописывали крутых, пока все не пропью - придётся завязать...
Водку я не пью с тех пор, как чуть не умер от гипертонического криза (не похмелился) .
А вот пиво - да, употребляю.
А молоко мне нельзя - отторжение лактозы. Блюю-с !
А вот пиво - да, употребляю.
я все собираюсь попробовать начать)) ) а вы брось да брось))
А я и не начинала. Трезвость-норма жизни!!
Вот вчера в грузинском ресторане. Бросил недопитый коньяк "Сараешвили".
Девять лет, 6 месяцев и примерно 17 дней.. . и до сих пор ни-ни.. . даже пиво. Я же мужик, сказал и сделал.. . На молоко хватает.. .
Замечу, а пил аки лошадь, да простят меня эти благородные животные. Геология, блин.. . богема так же...
После указа Горбачева о борьбе с алкоголизмом. 1986г? . Задолбали очереди, а ведь еще надо постоять в другой очереди-чего бы закусить.
Шестнадцать лет назад
Когда завод Кристалл сломали и завезли новое оборудование. Водка стала не пригодная для питья. А советский портейн из винограда стали делать из порошка со спитром.
Как собрался - так и бросил. Уж много лет прошло с тех пор, как правду узнал.) )
Алкоголь - пойло для лохов, чтобы сделать из них быдло.
Все наоборот. Пить бросило меня. Не лезет больше двух рюмок. )
сегодня утром попровали и нам не понравилось!
...губит людей не пиво-губит людей вод (к) а...
Baktygyl Bolotbekova
http://theme.orthodoxy.ru/pivo/ - мало ли... может ты не всю правду знаешь...
3 года назад и успешно.