Прочие социальные темы

Клин клином вышибают. Тогда чтобы бросить пить надо напиться?

А может без крайностей: Запрет вина-закон, считающийся с тем, Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить-признак мудрости, а не порок совсем. Омар Хайям.
Игорь Григорьев
Лучший ответ
Напиться.. . слабительного))) ) и так каждый раз, захотел выпить - раз таблеток несколько, и все - уже не хочется)))
Дана Умсын
надо сфотографировать попросить кого-нибудь
один из пьяных вечеров. и чтобы на всех фотографиях был только ты.
одна падла так и сделала. вот с тех пор, как я посидела вечер над
теми фотографиями, как отрезало. . уж какие я только эксперименты
не ставила. мне стало очень сложно опьянеть. да и противно.
а раньше не было. или было не так. не помню уже.
а той падле, вернее, панку, я очень благодарна.
Все правильно- и когда человек поймет что он свой план по алкоголю на этом свете уже выполнил, он становится трезвенником! Только норма у всех разная и здоровье тоже!
До состояния нежизнеспособности.. тогда поможет наверняка этот клин..
допиться. как я. допился и бросил. не пью более 10 лет и рад.
надо с похмелюги отболеть недели 1,5 особенно если тетурам подсыпали
Саша Бейн
напиться надо до такого состояния, что больше уже не лезет, но это чревато - смертью
Зачем так не грамотно перейти например на травку или на героин главное не осанавливатся на достигнутом остановился значит капут ты тормоз и весь расклад дерзай паря всё в жизни надо успеть испытать ато пред смертью и вспомнить кроме пузуря не очем будет.
Как вариант!
Только таааак, чтобы от вида алкоголя выворачивало потом )
Надо напиться до поросячьего визга, чтобы лёжа качало. А потом похмелье, долгое иболезненное. После такого долго не захочется брать спиртное в рот. Вот именно так много лет назад мой папа стал трезвенником на всю оставшуюся жизнь.
А Мне Похуй
тоже выход - токсины алкоголя убъют нас скорее, чем загазованный воздух, а заодно и пить можно бросить.
И не один раз при том.
Надо пить до свинского состояния много и долго, так как именно в крайностях проявляется настоящая сущность процесса. Увидите всю мерзость этого процесса и только тогда поймете, почему пить не стоит никогда.
(На правах шутки и нешутки)
на этот случай пословица не подходит
По пьяне спрятал деньги, много. Неделю не мог найти, посоветовали так же напится. И что вы думаете, осенило, нашёл.
Не обязательно!
кроме силы воли ничего не поможет!