Прочие социальные темы
А Вам слабо бросить: пить, курить, ругаться, и на людей не обижаться? :)
Поделитесь опытом своим или чужим.
Не курю, от недостатка воды помру, от недостатка ругательств уйду в монастырь, а обижаться по-любому не перестану.. так что слабо)))
опоздал ты со своим советом Здоровой уже не помру Так что трепыхаться не будем
Валерий Журавель
В жизни никогда ничто не поздно сделать, а особенно для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. :)
слабо. А вот мой младший курить бросил в одну минуту, курил 10 лет.
Валерий Журавель
Молодец! Берите с него пример. :)
Слабо! Ничто человеческое мне не чуждо. И вообще должны же быть во мне хоть какие то недостатки, а то умру и буду обижаться что не за что жизни лишилась!
Это помереть чтоли? ))
Ну ты спросил.... НИ ЗА ЧТО)))))))
Валерий Журавель
не стоит благодарностей.
Пить буду, но курить не брошу!
Dana Kalkovna
приятно встретить адекватного человека на проекте)
я и так почти не пью, и совсем не курю. На людей никогда не обижалась особо а вот бросить ругаться наверно придется
после смерти всё разом и брошу )))
Люди разучились жить и общаться по человечески. А может стоит вырваться из стада дьявола? пока не поздно-душу спасите!!
Валерий Журавель
Согласен с Вами. Пора уже. :)
Александр Арчубасов
лицемер
Валерий Журавель
Рад познакомиться, мистер ! :)
Кто курил и бросил - курить будет. Кто пил и бросил - пить будет. А кто занимался любовью и бросил - НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
А я сейчас еще за бухлом пойду.... да я вообще удовольствие получаю от своего состояния) еще по приколу можно трезвых довести.. . они то такие нервные) ) а ругаться не стоит.. . нужно быть культурным человеком)
Ирина Павлушкина
Не спивайтесь-евреям на радость! Лучше купите цветочек и подарите хорошей девушке!
Запретный плод сладок и совсем уж бросить милые сердцу привычки (пить в меру, покуривать по настроению, ругать своих недоброжелателей) к хорошему не приведет и появится неудовлетворенность собой. Насчет обид сложнее - ведь это все эмоции и мы им подвластны.
Курить я давно бросила, а насчет остального подумать надо
Валерий Журавель
Только долго не думайте, а то так и не бросите, то, что не успели ещё бросить. :)
курить и пить бросила на людей не обижаюсь а ругаться наверное тяжело будет бросить)))
Прям всё сразу слабо... .
Ну а про материться это вообще сложно...
Очень слабо. . Это страсти и с ними просто так не расправишься.
Слабо ((((
Слабо, но попробовать можно! Хорошо если получиться хотя бы месяц продержаться!
Валерий Журавель
Попробуйте! А мож получится. ;)
Валерий Журавель
С последним согласен. :)