Прочие социальные темы

Я пью, курю, ругаюсь матом, у меня есть дети, по дому бродят кошки... Неужели общество меня готово уничтожить, как бесполезный

Nastena Rumyantseva
Сильная ты Фиса.... что тебе выживать.. ты живёшь)))
Григорий Девицын
Лучший ответ
Ну раз о животных заботитесь, значит не совсем уж бесполезный...
Ва Ва
Лукавите, Анфиса Захаровна: -)))) Женщине, которая пьет, курит, ругается матом, по дому которой бродят кошки.... глубоко наплевать, что скажет княгиня Марья Алексеевна: -))) ...
И, по большому счету, она права. Главное, чтобы нас любили и понимали наши дети, близкие, друзья. С ними и выживать будем: -)))) Только они с иной меркой подходят. Но это уже совсем другая история: -)))
Nastena Rumyantseva Если честно,мне настолько плевать на то, что кто-то скажет!Причем плевать так давно...
Попробуй работать...
Если кошки ходят, значит хороший человек, жить будешь. Не грусти. Все будет хорошо.
если признаёте свои ошибки, значит ещё не всё потерянно
нет, общество всегда готово стать таким же
ну, если все сознаете - значит, не так безнадежно
Dorina Stanciu
Анфиса, выходи за меня! Ты прелесть!
Tiko ....
Nastena Rumyantseva Ой!ЁНу прям такое неожиданное предложение....
Ты плоть от плоти кровь от крови НАШЕГО ОБЩЕСТВА !!!Так что все ОК :)

P.S. Если ты понимаешь что в этом что-то не так, тебе уже прощено.. . (старец Зосима из "Братьев Карамазовы")
Как же и ЧЕМУ ты воспитываешь детей.. . эх этот мир обречён на гибель...
Андрей Котов
Nastena Rumyantseva Учу их все делатькрасиво,красиво пить и курить
Отдохни.
....... **ara
Как безполезный что?...
Ольга Гурова
Да, ты забыла упомянуть прибавочную стоимость и продукт который производишь, а обществу мы не нужны. Мы нужны президенту, чтоб он мог о комто заботиться!
раз пьешь, куришь и прочее-значит еще жив
Ты и есть обшество !!!
Ольга Лузан
не обидно будет помереть. Есть такие слова, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет. Тебе это надо? Помирать, так с музыкой
За что вы себя так не любите?
любить людей, и никого не осуждать, а еще прощать
убей медведева и встань на его места! (шутка)
Пей кури ругайся матом, воспитывайте детей.... если это помогает не разочароваться и потерять себя. А обществу Вы безразличны .
Oleg Pojarkov
тебе уже ничто не поможет
.малышка .