Прочие социальные темы

Человек для семейного счастья должен созреть ? Ну скажем бросить пить,курить. Постоянно работать ...

никто ничего никому не должен... это должно быть от сердца
Pavel Ryabko
Лучший ответ
Морально созреть )
Бросить пить -если алкоголик, да. Заядлый курильщик-должен бросить курить. Работать, чтоб обеспечить семью. Но СЧАСТЬЕ в другом. Во взаимопонимании супругов и здоровьи всех близких, родных.
Любовь Ткач
А какая связь между семейным счастьем и курением????
Мар'яна Шемет
Белекмаа Пюрюна Никакой ? Я бы например не хотел чтобы моя жена курила.
Белекмаа Пюрюна Точнее сказать - я счастлив что жена не курит !
Да фигня все это чистой воды - бросить курить, пить и т. д. и т. п. К слову:
При поступлении в партию одного из кандидатов спрашивают :
- Вот если партия тебе скажет броисть курить - бросиш?
- Да, брошу. .
- А если партия тебе скажет бросить пить - бросиш?. .
- Да, брошу. .
- Ну а если партия скажет тебе завязать с женщинами, сексом. Как сделаеш?. .
- Конечно же прекращу этим делом заниматься.. .
- А вот если партия тебе скажет жизнь за нее отдать - что сделаеш?. .
- Конечно отдам. С удовольствием отдам - на кой хер мне такая жизнь нужна...
Белекмаа Пюрюна Это анегдот. Человек бросивший или пытающийся бросить - любит жизнь больше.
Да думаю должен созреть ну насчет курить эт желательно а вот бросить пить и иметь стабильный зароботок это да.
Я не согласна. Любое счастье нужно заработать,..
Белекмаа Пюрюна Пример можно ?
Иногда и от обратного - человек должен иметь семейное счастье, чтобы было РАДИ ЧЕГО бросать пить и начинать работать...
Белекмаа Пюрюна Вам такие случаи известны ? Мой знакомый (алкоголик) всё только обещает.
Давно в браке - пью, курю. Не мешает одно другому.