Прочие социальные темы

Как бросить пИть?? ) Подскажите!!!

Выпил- закусил- уснул- проснулся- выпил- закусил- уснул- проснулся-...-все живут,.. учатся,.. работают,.. отдыхают,.. путешествуют,.. влюбляются,.. женятся,.. смеются,.. слушают музыку,.. часики тикают, отмеряя месяцы,.. годы,.. а ты- выпил-закусил- уснул-проснулся -выпил- закусил-уснул- и.. . не проснулся... или проснулся ...рабом,.. нищим,.. больным,.. никчемным,.. этаким "нулём", не представляющим совершенно никакой ценности... Неужели ради этого стоило рождаться на свет! Боже, вразуми глупого!
Ильдар Вафин
Лучший ответ
никак, это смертельная неизлечимая болезнь
У меня только один совет - не начинать. А если уж начал, то заставить бросить это занятие может, наверное, только тяжелая болезнь или счастливая любовь.
для начала надо осознать что жить без этого дела-можно, что водочка- проблем не решает и тд
М$
Марина $$$$$$$$$$$
Перейти на метамфетамин или другие наркотики; кроме герыча. Пить уже не захочется.
Murad Bilalov
Мне бы твои проблемы!!!
Владимир Балакин гы-гы)))
это--не МОЯ проблема)))
Если сильно сам захочешь, то обязательно бросишь!!!
Maksat Ibrayev
Мужика заведи
Я-вот прочитал-и бросил. http://derzava.com/art_desc.php?aid=298 Профессор Жданов В. Г. Алкогольный террор против России.
Оксана Коваль
Аллен Карр.
сильно пьешь? сильно захоти бросить! только не наделю тогда уж, а на всю жизнь! иначе смысла бросать не вижу...
сесть за руль, пару раз штраф заплатишь и пересмотришь свои взгляды на спиртное:))) ) вообще-то, чтоб бросить пить нужно прежде всего на первое время изолировать себя от алкоголя и употребляющих его, чтоб выйти из запоя.. . потом подумать о бедной печени, которая уже разрушается, а почках - которые могут в один прекрасный момент отказать, о желудке - в котором возможно маленькая эрозия превращается в большую язву.. . и в конце концов, о том на сколько лет ты постарела пока была в запое.. . если это еще не остановило, то подумай о близких людях, которым ты небезразлична, и как им будет тяжело, если твое здоровье подкосит...
zamaletdinova_ta
надо силу волю иметь
zamaletdinova_ta сила есть, воля есть, а силы воли нет:)))))
Молча.
Maria Belaia
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Владимир М