Прочие социальные темы
Как бросить пИть?? ) Подскажите!!!
Выпил- закусил- уснул- проснулся- выпил- закусил- уснул- проснулся-...-все живут,.. учатся,.. работают,.. отдыхают,.. путешествуют,.. влюбляются,.. женятся,.. смеются,.. слушают музыку,.. часики тикают, отмеряя месяцы,.. годы,.. а ты- выпил-закусил- уснул-проснулся -выпил- закусил-уснул- и.. . не проснулся... или проснулся ...рабом,.. нищим,.. больным,.. никчемным,.. этаким "нулём", не представляющим совершенно никакой ценности... Неужели ради этого стоило рождаться на свет! Боже, вразуми глупого!
никак, это смертельная неизлечимая болезнь
У меня только один совет - не начинать. А если уж начал, то заставить бросить это занятие может, наверное, только тяжелая болезнь или счастливая любовь.
для начала надо осознать что жить без этого дела-можно, что водочка- проблем не решает и тд
Перейти на метамфетамин или другие наркотики; кроме герыча. Пить уже не захочется.
Мне бы твои проблемы!!!
Если сильно сам захочешь, то обязательно бросишь!!!
Мужика заведи
Я-вот прочитал-и бросил. http://derzava.com/art_desc.php?aid=298 Профессор Жданов В. Г. Алкогольный террор против России.
Аллен Карр.
сильно пьешь? сильно захоти бросить! только не наделю тогда уж, а на всю жизнь! иначе смысла бросать не вижу...
сесть за руль, пару раз штраф заплатишь и пересмотришь свои взгляды на спиртное:))) ) вообще-то, чтоб бросить пить нужно прежде всего на первое время изолировать себя от алкоголя и употребляющих его, чтоб выйти из запоя.. . потом подумать о бедной печени, которая уже разрушается, а почках - которые могут в один прекрасный момент отказать, о желудке - в котором возможно маленькая эрозия превращается в большую язву.. . и в конце концов, о том на сколько лет ты постарела пока была в запое.. . если это еще не остановило, то подумай о близких людях, которым ты небезразлична, и как им будет тяжело, если твое здоровье подкосит...
надо силу волю иметь
zamaletdinova_ta
сила есть, воля есть, а силы воли нет:)))))
Молча.
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------