Прочие социальные темы

Вчера мне СМСка пришла только тупо не отвечайте типа что это лохотрон вопрос в другом - читайте вн. Что делать?

Вчера мне СМСка пришла такого рода - Лёха я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит пожалуйста положи срочно на этот номер 200 рублей это билайн не могу вызвать страховщиков - Я понимаю что скореевсего это лохотрон но, что интересно, номер моего телефона зарегистрирован на другого человека ( не на моё имя). Так что просто по базе данных и т.п. мошенники не могли знать. Это скорее кто-то из знакомых или узкого круга людей такое написал. Я подозреваю одного знакомого (он еще как ни странно для ео настолько гнилости что даже в этой службе не знаю как держат, в ФСБ короче он вдобавок работает). Потому что из близкого круга только ему в голову может прийти такая тупость - с нового неопределенного номера посылать такой тупой текст (тем более а ГАИшники на что) тем более написал бы "скорую" и т.п. а то - страховщиков. так что такой тупой текс скорее всего его рук дело, тем более зная его гнилость, тягу к мошенничеству (он не раз меня уже обманывал и пытался подставить в чем то) - это примерно на 90% - это он. Вопрос следующий - что с ним сделать как бороться, а то он ваще меня достал, то своим сослуживцам лживую на меня инфо скинет, то пытается на деньги кинуть. Не знаю может он просто гей и влюбился в меня. Но вопрос что с этим п....м делать?
на лай соак себя не обращай-полают, да отстанут
Владислав Чепега
Лучший ответ
Отправьте своему знакомому, которого подозреваете, подобную смску, только от имени его знакомой девушки.
смени № телефона
У меня Samsung D600. Открываю: Сообщения - Настройки - SMS сообщения -Блокировка номера и записываю тот номер какой меня "достал". Или купи другую "симку".
Ещё есть телефоны доверия ФСБ. Попробуй обратиться туда.
Алексей. Если у Вас есть сомнение, тогда не реагируйте. Конечно всякое и со всяким может случится да и деньги вроде не большие, но, к сожалению, всё чаще приходится не доверять...
ТОЛЬКО ИГНОРИРОВАНИЕ,
Или очень понравился вариант с лопатой по черепу.
Зато он не жадный всего то 200р)
А попросите у него в долг очень большую сумму, самый верный способ, чтобы избавиться от таких друзей. А насчет ФСБ он скорее всего врет
да он пидор а таких надо мочить
Так действуют ошейники, В таких случаях идут сразу в милицию. Примеров достаточно показывают в криминальных новостях, звонок на обум, попал, нарвался на лоха вот и деньги. Так, что скорее всего -это преступники, а не ваш знакомый.
Михаил Миха
встретить этого "друга" в тёмном переулочке и поговорить по мужски... с такими людьми бесполезно говорить по-другому, а особенно по закону.
Galina )))))***
Постарайтесь свести все контакты на минимум, ссылаясь на занятость, через определенное количество времени он поймет что он Вам не интересен во всех отношениях.. . помоему только так можно от него отделаться, возможно времени потратите много, но оно стоит того, я уже избавилась от парачки поганых знакомых таким образом.
Возьми лопату и е*ни его, только череп не проломи!
Вариантов очень много, чтобы денежки с его сотового ушли на какой нибудь порно сайт