Прочие социальные темы
Кто у вас в семье отвечает за перегоревшие лампочки и вбитые гвозди. Не поймите буквально. Кто делает мужскую работу?
я в такие дела не лезу! он у меня физик еще бы я туда нос совала !
я.... и только я....
Мне повезло - у меня муж - на все руки мастер - и забить и привентить и припаять... НО к "женской" работе он не притронется - если попросить его помыть посуду - воспримет как шутку или обидется!!!))))
Отвечаю-то я, а делает муж. Если удастся уговорить)))
Ну лампочку поменять могу и сама, а так зять, строительством на даче тоже он, что не успевает всегда можно вызвать и заплатить, В чем проблема ?
что за манера делить домашние работы по половому признаку???
Ну, это уже было бы слишком!! ! Косить газоны, строить, забивать, чинить и паять... (что там ещё из мужских дел?!)... Все это не ко мне!! ! :О)))))))) )
Ну представьте женщину с газонокосилкой!. . Это же мрак...
Только я
Я, как муж, собственно, и в последнее время старший сын (14 лет) под моим руководством
Я сама. Когда муж был сама все делала, и когда не стало продолжаю. Раньше надоедало упрашивать, а сейчас некому. Научилась не только лампочки вкручивать, но и ремонт делать.
Сергей Варзов
видимо какие-то у нас Вами мужики были... да и не мужики вовсе, мой сын начальника, вообще делать ничего сам не может, ладно делать, даже решения сам принять не может. 4 года назад квартиру новую купили, да так толком и не отремонтировали, а теперь вот развелись
папа отвечает...
Сыновья под руководством мужа
Я. Мне проще всех вкрутить - я самый высокий.
Такую работу у нас делают мужчины. Сын и муж.
ну лампочку и сама поменяю, а вот что посложнее - даю объявление - приходит мужчина и все чинит за небольшую плату. 10 ноября развелись с мужем, но все 13 лет брака ничего не допросишься, единственный раз когда всё было переделано (шкафчики починены, все, что надо прибито и т. д. ) это, когда я 5 лет назад сама от него уходила... .
поэтому дяденька по вызову гораздо проще, нервы целее (((
мужик отвечает.
Меня бедолагу заставляют
Ни кому не доверяю