Прочие социальные темы

Решила по дому мужскую работу сделать сама, - легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо... Надо?

Марк Рыжков
Пиво не забудь!
Руслан Тарба
Лучший ответ
Счастливая женщина, иногда надо...
а пиво с рыбкой где..
Решил сделать женскую работу: прошёлся по гипермаркету, накупил всякой ненужной хрени и шмоток, продукты половину, естессно забыл.... Приехал домой, раскидал это барахло в живописном беспорядке, доказал жене, что это - ну вот самые необходимые в жизни вещи, сложил всё это в комод, забыл про это.. . Уговорил жену сходить за забытыми продуктами в магазин, пожарил яичницу (она подгорела) , выиграл битву за пульт от телевизора, по дороге напомнил ей, что она вообще скотина не работает почти и получает копейки, даже на приличную норку не наберёшь или поездку в заграничный отдых.... Охъ блин! За один день чуть не стошнило 7 раз, да ещё и без обеда остался - ведь я-то лучше готовлю)) ) Вобщем тяжела она, женская доля! Слава Богу, что таких жён я наблюдаю только со стороны: у нас оба всё умеют и любим друг друга вот уже 10й год))))
Надя Усенко
Да в пять утра подъём, противогаз на морду. кувалду в руки .А там если до дивана доползешь-удачи...
Ксен Хаматов
А ты представь что завтра на работу вставать, станет тяжелее намного :)
не забудь распоряжения дать, а то приходиться думать за вас
Лидия Киселева
Надо отдыхать-глядишь и не будете на своего мужчину сердиться. Все правильно-работу можно отложить.
Ирина Шубина
Похвальная самоотверженность - продолжай в том же духе!! ! )))
ты выпей литР водки для начала