Прочие социальные темы
Почему вынести мусорное ведро считается "типично мужской работой"?
Что бы любовник успел слинять.
У нас мусоропровод на этаже, для меня это вообще не проблема.
Это неправильно. Мусор должны женщины выносить!
Когда люди любят друг друга---никаких вопросов не возникает и вся работа в радость (а не гадость..)
Согласна с Алексеем- чтобы любовник успел убежать.
Приходит муж домой раньше обычного, а у жены любовник, чтобы отвлечь родимого, жена сует мужу мусорное ведро и отправляет из дома. Любовник бегом домой, приходит, а жена его в дверях встечает с мусором- ну-ка, милый вынеси мусор, тот бредет к мусорке и ворчит, - вот лентяйка, за весь день не смогла сама вынести ведро.
Потому что после того, как его опустошишь, то обратно идёшь с пустым ведром.. . А женщина с пустым ведром никому ещё ничего хорошего не "принесла"!
Задав такой вопрос, автор сам же ставит под сомнение свою принадлежность к сильной части человечества.
Докладываю!
Для меня вынос упомянутого ведра, чистка коврика-половичка перед входом в квартиру, поход за картошкой,
хлебом и т. д. ..Всё не стану перечислять.
Всё это, прошу не понимать меня правильно, всё это составные части почётного супружского долга!
Шутникам -комментаторам скажу сразу - все ваши стрелы в молоко попадут, а не в яблочко!
Докладываю!
Мужская работа - это пиво хлестать и живот отращивать пере теликом.
ведро не гламурное ))
Так потом надо руки мыть... А женские ручки такие нежные, стареют быстро))
Для многих мужчин это единственная работа по дому.
щас выносит тот кто меньше зарабатывает....
у нас нет ведер. одни пакеты. Я свой выношу сразу на помойку. А соседи молодые складируют по несколько вонючих пакетов у свой двери.
Не ведро, а пакет. А в приёмник мусоропровода этот пакет только мужчина и может втолкнуть и отправить груз далее. Руки поотрывать проектировщикам.
Женщины и этого не в состоянии сделать)
Наверно только в хрущевских пятиэтажках, где нет мусоропровода.