Прочие социальные темы

Вопрос только женщинам!!! Какие умения, которые считаются чисто мужскими, Вам по плечу?:)

Дарья Титова
Редко получается вбить гвоздь))) - вечно попадаю мимо)
С лампочками у меня вообще очень недружелюбные отношения - вкручиваю их всегда со страхом, и почему-то они потом отваливаются.. , а цоколь остаётся..., который я, пытаясь убрать, режу пальцы)
Собрать что-либо при помощи отвёртки - это целая проблема)
НО.
но. .
Я глобально так решаю проблемы, которые обычно должен решать мужчина.
Делаю ремонт (организовываю и контролирую) .
Останавливаю потоп от соседей - было такое у меня, сообразила куда и где и чего и как. .
Сегодня потушила пожар. .
Горела кухня. .
Выгорела точнее.. наполовину.
Холодно же было ..вот и включила газ. .
Микроволновка с тостером долго дымили, занавесок как будто и не было)
Когда зашла на кухню - три очага огня.. или четыре.. - не очень помню)
Думала только об одном - чтоб не было электричества)
Не побежала за помощью)
Наоборот, потушив, сверху сказала собравшимся внизу людям - потушен пожар, отмените вызов)
Там такие крики были) )
Наверно.. в экстренных ситуациях - мы не делимся на м. и ж..
*** ******************
Лучший ответ
Влад Мазур От копоти долго будете отмывать квартиру.и запах еще долго будет стоять.надо все перемыть и перечистить вплоть до стен,окон и дверей, и мебели.но все равно надолго.тоже что-то на плите горело....закоптили всю квартиру-неделю все драили
Многие. Очень многие....))
Эля Б-Ва
да практически всё:ходить в баню с девочками, попивать пивко лёжа на диване, прерикаться с телевизором, разбрасывать по всей квартире носки, прятать заначку !
Дима Сеньков
Багдаулет Азимханов юморная...!:) а девок трахать тоже умеешь? ;)
Ношу тяжести, двигаю мебель, заколачиваю гвозди, вкручиваю и выкручиваю лампочки, вот скоро мне предстоит обработать ванну затиркой, собрала икеевскую вешалку с помощью маникюрных ножничек (ну не было у меня отвертки) , сама собрала вентилятор.. . Не пропаду, короче.
Вам всё перечислить?)) )
Я умею класть плитку, сверлить, пилить, класть ламинат и линолеум, красить, штукатурить, подклеивать подмётки, менять набойки на каблуках, собирать мебель, месить бетон, класть кирпич, шпаклевать, работать с гипсокартоном.. . Да мало ли! Если есть желание и нету денег на строительную бригаду.)) )
Тока вы не подумайте, что муж у меня неумеха.. . просто мы всё делаем вместе. две пары рук лучше чем одна. Ага?
А ещё я умею стелить мягкую кровлю с горелкой и профнастил на крыши. А ещё я подрабатывала одно время изолировщиком: стекловата, жесть, гидроподъёмник.. . Пипец!
Erkan
Умею обращаться с дрелью!
Багдаулет Азимханов поражаешь всё больше...!а как ты сней обращаешься? по назначению... а какому...?:)
Ну да, нам своих умений мало, так нужно еще и ваши - чисто мужские, себе оставьте...
Serg Lukin
Аня Ярных Почему Вы решили, что я мужчина? Читайте внимательнее в следующий раз.
Всё...кроме одного...
Могу забить гвоздь, если постараюсь...
Забить гвоздь, прочистить раковину
Юлия