Прочие социальные темы
Вопрос к женщинам!!! Как Вы относитесь к вечеру, проведенному в чисто женской компании? -))
Отвечаю гипотетически.. . Пусть это не входит в грустную привычку.. . По-остальному, замечательно...
Это ты о девичниках? Великолепно! Стараюсь почаще собираться с подругами на такие тусовки Это может быть - баня ресторан дома у когото
Ну иногда можно, только не часто:)
Плохо. Не люблю сплетен и "Показов моды"))).Предпочитаю общество интересного мужчины, не глупого.
Олег Бузенков
А мне повезло на неглупых и не зацикленных на моде и сплетнях подруг! Теперь буду ценить их еще больше.)))
К вечеру, проведенному в чисто женской компании, отношусь с восторгом! Мы так редко собираемся с подругами без мужей и детей, что это для нас это - праздник. Мы радуемся друг другу, когда можно поболтать всласть, посудачить, обсудить своих мужей, похвалиться своими детьми. А потом, выпить винца, покурить - и никто тебя не осудит и не сделает замечаний - сказка! Вообщем, побыть свободными, молодыми девчонками!
если это праздник, то отмечать его в чисто женской компании все-таки скучновато.
А если это обычные посиделки с подружками - это замечательно! Можно посплетничать, поделиться сокровенным, поплакаться друг другу в жилетку, или наоборот, - порадоваться, похохотать и разойтись в замечательном настроении!
Майский день, именины сердца!
отлично отношусь... только редко такое бывает-у всех семьи, заботы, работа... а так хорошо сидеть, болтать за бокальчиком легкого вина...
Если это компания состоит из близких подруг, то отдыхаю душой от забот и проблем.
Превосходно! Как может быть в окружении красоты, тепла и заботы?
очень нечасто-нормально, но вообще я предпочитаю одиночество
Мы в сауне собираемся. Весело и полезно! Каждая девушка приносит свою секретную маску или скраб - красавицами выходим. А наговоримся как! Каждая берет что по вкусней - новые рецепты! Мне нравится - Я -ЗА!!!
А что в таком вечере странного? Нормальное отношение - подруги, знакомые, родственники - это не оязательно с мужиками! ПОчему нет?
Или Вы имеете ввиду другую компаию? Когда уточняйте!
Положительно, иногда гораздо интереснее и веселее провести время без мужчин.
А что в этом такого? Мы с подругами часто такие вечера устраиваем)))))) Смотря в каком смысле "Чисто женской компании" вы подразумеваете!))