Прочие социальные темы
Вопрос к тем, кто плохо относятся к геям
мне всегда было интересно узнать, например, от тех, кто плохо относятся к геям (считают что сама природа не одобряет однополые отношения, предполагают что это болезнь, зашквар и тд) представьте ситуацию: ты сам влюбился в парня, или твой брат, лучший друг. что ты будешь с этим делать? примешь себя или близкого для тебя человека, или..?
Когда я был подростком, я смеялся над "голубыми". Тогда - в конце 80-х - это вообще модная тема была, высмеивать "голубых". Но кто это такие, узнать было сложно, тема-то под запретом была. А самое пикантное в этом то, что я сам при этом скрывал от всех, что меня влечёт к парням. А потом и вовсе ко мне пришла первая любовь - к своему ровеснику. Я хотел умереть.
Сочувствую современным российским подросткам, им теперь придётся проходить через то же самое.
Если ты "влюбился в парня" - значит, у тебя не в порядке психика, либо ты был напрочь лишен воспитания в детстве.
"""саня"""
Неполадки с психикой и лишение воспитания в детстве - это про гомофобов.
Или
Полина Ничкова
или..?
Сейчас к ним относятся вполне терпимо.А вот как раньше относились (причём сам БОГ)-прочитайте в Библии.Он гомосексуалисстов ЦЕЛЫМИ ГОРОДАМИ выжигал! (Содом и Гоморра)
"""саня"""
Мда, иудейский бог-садист. Нахрена вообще такой бог нужен? И какая разница богу, если он есть, каким сексом предпочитают заниматься 8 с половиной миллиардов прямоходящих приматов?
Не могу такого представить, хоть убей в голову не лезет))) Трахнуть могу. но влюбиться нет)))
Полина Ничкова
помотросил и бросил типо?
Удивлён, как быстро в РФ развивается учение ЛГБТ! Быстрее марксизма-ленинизма.
Вы действительно Диана или раньше были Дмитрием?
Полина Ничкова
никто этого не знает
Представь себе, что у тебя вырос русалочий хвост и крылья как у феи. Что ты будешь делать?
Тупой вопрос, правда? Вот примерно такая же вероятность у здорового человека стать заднеприводным. Сама мысль об этом выглядит мерзкой и невозможной.
Полина Ничкова
норм вопрос. такие ситуации кстати бывают и в реальности
Ввиду перенаселённости планеты, любое противоестественное проявление психики, должно наказываться смертной казнью.
Полина Ничкова
даже для гомофобов это слишком жёстко. или мне так кажется?
плевать на них главное чтоб не навязывали свою гомосятину и не собирали свои гей парады.