Прочие социальные темы
Как мне быть, неудачно пошутил, он теперь будет ко мне плохо относится...
Мне 22 года, я очень чувствительный человек, все воспринимаю всерьез, шутки не все понимаю, ко всему осторожно отношусь, побаиваюсь, даже людей, говорю честно. Сегодня после работы довёз коллега меня и ещё 2 работников, одноговысадили, потом поехали в 3 дальше. Другой попросил водителя, ну который нас доводил, подъехать в магазин хищник, купить там рыболовную херню какую-то. Мы подъехали, он пошел, его не было 3з минут, я за эти 30 минут злился что его так ждали долго, говорил водителю что заебался ждать, немного злился короче, бухтел. В итоге он пришел, сказал, что вы меня х**сосили за спиной... Я ему сказал, что я его ждал как деда мороза в детстве. Он мне ответил что, мне как то по*уй кого там ждал и вообще молчи щинок. Я такой ему говорю что я пушитил ты что, позже он начал мою шапку трогать, я спереди сидел он сзади, мне было неприятно, я промолчал и голову повернул к нему, промолчал. Поехали дальше, начал с водителем разговаривать, показывать что он купил, купил зимнюю удочку, и слегка ударил ею мне по голове, я промолчал, я слегка повернулся к нему и обратно. В итогу мне выходить на остановке, я всех поздравляю с наступающим новым годом, он мне в след сказал, главное Диман не кури больше, него на*уй... (Меня на работе подкалывает мягко говоря, что я обкуренный, потому что у меня веки чуть-чуть спущены, и кажется как будто я уставший все время) Вообще я на работе молчу практически все время, и разговариваю редко, по делу в основном, а так немного общаюсь после работы, когда коллега нас довозит. Вот уже прошло пару часов, я все об этом думаю, не могу успокоиться, он ко мне будет теперь плохо относиться наверное... Как мне нужно было поступить, и как мне в дальнейшем поступать если такая ситуация будет?
Знаешь какую ты сделал ошибку? Если знаешь, что не сможешь за себя постоять, то надо было покорно молча дождаться и больше с ними не ездить. А если уже так случилось, то надо было сказать "да, мы тебя х*сосили, но ты же должен понимать, что мы тебя тут ждём иметь к нам какое-то уважение", то что ты сказал, что "пошутил", этим ты дал повод себя обижать ещё больше. В моменте когда тебя трогали за шапку ты повёл себя правильно, но если бы сначала сказал "да, мы тебя х*сосили, но ты же должен понимать, что мы тебя тут ждём иметь к нам какое-то уважение", а вообще в таких случаях на такое поведение нужно отвечать тем же, т. е. грубостью, т. е. "отъ*бись". Но в твоём случае надо было не начинать возмущаться кто бы и что там не говорил и просто с ними не ездить. Выходит ты первый пошёл на рожон и первый же поджал хвост-не красиво получилось.
Если он начнёт к тебе задираться после этого скажи ему "Имя, ты прекрасно знаешь что был не прав, зачем ты опять начинаешь?". Не уходи в тень, в данном случае ты бы мог молчать, но если бы ты не участвовал в обсуждении какой он редиска. На будущее ни с кем и ни когда на работе не обсуждай коллегу (любого), даже если тот с кем ты его обсуждаешь думает так же как ты. Они сначала притворяются единомышленниками, потом идут и всё это докладывают тому кого вы обсуждали и получается тогда что ты крайний.
П. С. Если ты не заметил он к тебе и так плохо относится.
Да ты просто приходи на работу с оглоблей вжопе
Забей. учись быть терпеливым. щенок) гы-гы)