Прочие социальные темы
Почему у нас в стране так плохо относятся к геям?
Почему люди судят о человеке только по его сексуальной ориентации?
недалекие потому что :) они в гомосексулизме видят что-то страшное, непонятное и развратное, хотя большинство из вопящих гомосексуалиста и близко не видели.
А мы и не судим о человеке.
Нам не нравится именно его сексуальная ориентация.
Точно так же на войне - мы не рассуждаем, хорошие ребята наши враги, или нет.
Вполне возможно, что они добрые, умные и любят маму.
Но это не меняет нашего желания и необходимости их убить.
Так же и геи.
Они мутанты.
Они несут ясную и непосредственную угрозу социальным устоям общества и этическим основам государства.
Они так же опасны как чеченские террористы, только взрывают они не офисы и самолеты, а умы и мораль.
Это не менее разрушительно.
И ладно бы сидели тихо и не попискивали. . может бы их и не заметили.... так ведь нет!
Ну, извините, тогда.... без обид.
Ничего личного, как говорится...
Так же и геи.
Они мутанты.
Это не менее разрушительно.
Ну, извините, тогда.... без обид.
Ничего личного, как говорится...
А что Вы хотите от общества, которое до недавнего времени считало добровольное мужеложество уголовным преступлением, подчеркну, добровольное.
А за что хорошо относиться к пидорам?
Не доросли мы до свобод...
Геи нарушают божьи заповеди и природные законы. К ним плохо относятся везде и всегда. Не понятно зачем они вообще землю топчут и воздух поганят, толку нет от них никакого.
Да не к геям в нашей стране плохо относятся. Плохо относятся к тем кто выставляет на показ отсутствие воспитания и интеллекта. (Сканхеды, сектанты, разного рода шпана, наркоманы и пр. ) В эту же обойму процентов на 90 попадают и геи.
Зачем вообще к ним относится?
Ну, а чего к ним хорошо относиться? Женщин они не любят, мужчины им тоже взаимностью не отвечают.
Потому что пидорги и так уже поработили мир.
А как можно относится ко лжи. Пример: конфета - сладкая, а если она горькая, то это не конфета, а гавно.
По моему к ним относятся слишком хорошо. Геи и лесбиянки прут из всех щелей, маршируют через центр города; в центре города открываются новые гей-клубы; по радио, телевидению, в прессе, даже в школах — везде идет пропаганда сексуальной ориентации, которая скоро станет традиционной. А убогие натуралы будут прятать глаза, накрываться одеялом, мужчины станут заламывать пальчики и вихлять бедрами, а женщины — грубым голосом материться и плевать на свою внешность. Лишь бы соответствовать, лишь бы не проявить нетерпимость!
Вдруг почти на государственном уровне стали обсуждать права сексуальных меньшинств, газеты запестрели объявлениями "женщина ищет женщину", "мужчина ищет мужчину".
Ведь не приходит же никому в голову устроить марш ампутантов, гордиться отсутствием того или иного органа, публично обсуждать проблемы и подробности жизни без рук, без ног. Всякий скажет — это неэтично.
А еще расправляет крылья голубое братство. Оно и раньше было, но теперьони даже во власти, в т. ч. во властных структурах Европейского Союза, окопались голубые.
Я понимаю если это была ошибка природы, но 95% особей - это с мутирующим сознанием субстанции. Или по-другому - враги рода человеческого!
А вам не всё равно? Думаю, что у вас есть много друзей и знакомых, кто относится к вам так, как вы заслуживаете, кто воспринимает вас не по ориентации, а по человеческим качествам!!
потомучто большинство людеи совдеповскои закалки и не понимаю как так можно иметь особь одного стобои пола
Ужас!! Ка-а-ак!!?? Унас ещё НЕ ВСЕ любят гомосеков!!? ?
БААААльшое человеческое спасибо за добрую весть!
Ведь это на самом деле замечательно- НЕ ЛЮБИТЬ пидоров!
Значит ещё Честь Достоинство Мужественность не пустые слова.
Значит ещё есть кому и Родину защищать и Веру!! !
Кто со мной не согласен он или пидор или щелка-извращенка!!!