Прочие социальные темы

Как вы относитесь к геям?

каждый волен выбирать то что ему нравится :)
Vladimir Kropin
Лучший ответ
Как к педорастам...
Настя, гоните их на хер.
Алексей Буравлёв да они и без меня на него с удовольствием пойдут))
а чем они не такие же люди, как все? Даже лучше и чище. чем вся эта шваль, особенно, на форумах и Ответах....
Сами по себе - такие же люди. Только тупиковая ветвь человечетва - естесственный отбор. Раз природа не хочет продолжения их рода, значит, то-то в них не так!
Rakhman Ruslanov
Так, как ЭТО оценивает Библия: резко отрицательно!
Аркадий Климин
нормально, они меня неволнуют...
Farxod Kalonov
не имею привычки подглядывать в чужую постель и чужой кошелёк.. . А ОНИ ВАС Е,, Т???? или не е.... ут и поэтому обида душит???
Роза Чернова
Farxod Kalonov гы гы... и порнуху неразу несмотрела??))) пазволь неповерить...))
Farxod Kalonov ты представляешь а я иногда даже бюджетом россии интересуюсь ...наверно я того ...ну извращенец... это кошелек так кошелек...)))
Они и есть такие же люди, как все остальные.. . И в том, что они такие не их вина, но их беда!. . Исключение могут составлять лишь те, кто нарушает закон и моральные устои!..
Farxod Kalonov непонял чё за хня, ща я только на твой ответ но не на такой ответил... и он изменился в корень...)) и мой комент исчез ...ты чё мент или ещё чего похуже????
Нормальные люди (те, что а-ля натуралы и не выпячивают свою нетр. ориентацию на показ)
Как к ущербным!
Да никак не относимся!! Пусть занимаются гомосятиной!!!
Виталий
Уже доказано, что именно эти милые существа стали основными разносчиками СПИДа.
Роза Чернова в России разносчики СПИДа номер один это МЕДИКИ!!!!
человек с комлексами
прикольные, симпатичные, только очень жалко что геи...
А разве они не такие же люди, не так, как мы, радуются, не так, как мы, страдают, чувствуют боль?... Кто мы такие, чтобы судить их? Такие же люди, как они.
нормально отношусь, как и к другим людям
Обычные люди, но с определенными физическими отклонениями и все
Юля Зинкеева
Ирина Олейникова Думаю, что проблемы далеко не физические... И это не их вина, а беда...
Че-то вы поздновато такой вопрос задаете. Это обычно один из первых вопросов человека, сюда пришедшего. В одном ряду : ранетки, какие у вас домашние животные, сделайте фотошоп
Алексей Буравлёв да я б и не задавала,просто работу по терпимости пишу)
Классные подружки
Ошибка природы... .
Никак не отношусь....
Лина Лина
какая разница какая ориентация. это их личное дело.
Olya Балашова
Слава Богу, я к ним не отношусь.. . А если серьезно, то крайне отрицательно.. . Нормальные, красивые, умные девчонки не могут себе найти мужа, в то время как здоровые мужики фигнёй занимаются.. . НЕ ПОНИМАЮ!!!
Это личное дело каждого с кем спать, а люди они нормальные
Убогие....
Farxod Kalonov почему??? в этой среде есть и гении есть и быдло как везде ...
как к людям, они же не престали ими быть.
Люди, то они люди! Но всё таки....