Геи утверждают что такими родились, такими их сотворила природа. Поэтому надо относиться к этому нормально.
Но я, простите, сколько не пыталась - ничего не могу с собой поделать. они меня раздражают. Такой меня создала природа. поэтому они должны относиться толерантно к тому что я их ненавижу. логично?
Прочие социальные темы
Как надо относиться к геям и лезбиянкам? ТОЛЕРАНТНО? почему?
Вы рассуждаете правильно. Мне даже отвечать вам нечего. Я тоже так думаю.
мне пофигу на геев, как и на остальных людей. Кроме моих друзей и ближайшего окружения меня никто не интересует.
и давно они тебя раздражают? с тех пор как стало модно, дебилка?
я не в восторге от геев, я в шоке от их популярности, я наверно завидую их успешности в жизни, но по большому - мне паралельно что там конкретно происходит с ними в мире! тут уж и не знаешь от кого спасаться : от геев, кавказцев, кавказцев геев, китайцев, китайцев геев, инопланетян, инопланетян геев, евреев, геев евреев.. . столько угрозы кругом!!!
Толерантность - не значит, что ты обязана лобызаться с пидорами взасос . Но если они к тебе пристают - полное право послать на хуй или навешать пилюлей . Но лучше переходть на другую сторону . Я ненавижу всех городских собачатников . Это уроды . Но 3 года за них отсидел . Теперь обхожу Зоофилов стороной . Если дог эбет шалаву - он за нее разорвет . А лезбиянки, по моему имеют право на свои отношения . Потому что мужиков просто нет . И их никто не может приласкать . И они никому не мешают .
Это ихнее дело к кому лезть в постель.
А так чем они вообще отличаються от всей остальной серой массы.
В России к геям на 95% относятся с негативом. Я не навижу такое дело!!!! вот лесбиянки это другое дело!
потому что надо быть терпимым
Сарвар Хамидов
Придут и перережут твою семью - будь терпимой.
В ссылку их всех геев и лезбиянок
Сарвар Хамидов
)))На ОДИН остров!!!Пусть смотрят друг на друга...Это был бы ПРЕЛЮБОПЫТНЕЙШИЙ опыт человечества!!!))))
Бить их надо всех. И сажать. Никакой толерантности к пидарасам. Тем более в России.
Вот пусть едут в Европу и пусть дерут себя хоть куда. Жаль, что убрали статью 121 УК РСФСР (Ред. 1960 г. ) "Мужеложство".
Да и с лезбиянками та же ситуация- это ненормально.
Я с вами.