Прочие социальные темы
Женщины знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Геи тоже знают. Только почему они ищут путь к желудку с
..Геи тоже знают. Только почему они ищут путь к желудку с другой стороны?
Не иначе, нашли короткий путь. Извращенцы! )) И как они туда еду пропихивают?
Это ТВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт???? Я о геях ...
Думают, что сердце у мужчин находится несколько в другом месте.
А у них все не, как у людей.
а тоесть женщины трахают нас в рот? чёто както несостыковывается малость не кажется?
Максимум что тут можно придумать это то что женщины идут к сердцу мужчины через рот но свой, женский...
Ольга Мальшакова
Может быть наоборот? Мужчина ищет путь к сердцу женщины? Своими методами.
ГыГыГы !!!
Я пад сталом !!!
Респект... .
Оттуда наверное короче... Может желудок провалился...
Я пад сталом !!!
Респект... .
Не ужто на вас посягали? или вы тоже, того? Ну не все геи плохие, правда, я тоже ранъше так думала, но потом познакомиласъ с парнем (по работе) СİМПОТЯГА, но... гей. Но он правда класный, такой добрый и отзывчивый, чтоб другу помочъ, последнее отдаст, если видит чужое горе, сам готов заплакатъ. и я правда его люблю, как человека, хотъ это и противоречит всем моим принципам (я человек верующий), но года связали нас и он так часто бескорыстно спасал мою шкуру. и ни кого он не совращает, уже 8 лет живет с одним мужчиной на 12 лет его старше, и оченъ его любит. А какой он чистюля, как рубашки гладет, а со стороны ни за что не скажешъ, что гей, нормалъный парнишка, и он мой друг, правда, но... гей, ни чего не попишешъ. Не все они новерное одинаковые, не могу я их всех ненавидетъ..
Михаил Прокофьев
А какое отношение эта душещипательная история имеет к сердцу мужчины?