Если честно то женщины и сами не знают. Иногда, чтобы её добиться, мужччина совершает немыслимое, практически бросает весь земной шар к её ногам а женщина и ухом не ведёт. И наоборот - вроде ничего такого не сотворил а она сама падает в твои объятья.
Так что дьявол их знает, этих дам-с.
Прочие социальные темы
Про мужчину мы знаем .А вот через что лежит путь к сердцу женщины?
ЛЮБОВЬ. .
у женщины ВСЁ любовь..
Через ухи!
Много путей, действия по обстоятельствам, но начинать лучше всего с цветов и комплиментов.
Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина.... Но она уже передумала.
енто смотря какой... одной через уши, другой через бабло, третьей через секс и тд ...всех перечислять или как?
Через уши
через уши.
Путь к сердцу женщины ни в коем случае не должен лежать...
Ирина Волкова
Хи-хи. (Не сразу въехала)
София Романцова
Любит ли вот этот мужчина вот этот женщину? Извечный вопрос! И задавать его надо правильно: Чем именно пожертвует вот этот мужчина ради счастья быть с этой женщиной?
А с чего это вы решили что про мужчин вы всё знаете :-)?Я скажу что путь к сердцу женщины лежит через кошелек мужчины и его работы и зависит от того сколько он зарабатывает: -)
через бриллианты
Бен Александр
в ушах...
ухи
Через ближайший ювелирный магазин!
Путь к сердцу женщині лежит через желудок - сказал хирург, хитро усмехаясь.
Цветы.
Как говорил герой Ремарка, Равик -
"Цветы покрывают всё, даже смерть".
Цветы не оставят равнодушной ни одну женщину, уверен.
Однозначно, цветы.
Как говорил герой Ремарка, Равик -
"Цветы покрывают всё, даже смерть".
Однозначно, цветы.
Лейсан Заляева
На могилку?))
Наталья Титова
«Цветы покрывают всё, даже могилы» - так у Ремарка.
мне кажется что все таки глаза и уши. и это все у нее действует одновременно
уши
глаза