Прочие социальные темы
А мужчины то знают, что все женщины не такие как все?:)
НАВЕРНО ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, ОТДЕЛЬНО ВЗЯТАЯ. Конечно. Одна то пол беды, а уж если много то беда.)
а какие? Что то вы не о том...
Забывают.. .
— Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили. Эльчин Сафарли. "Мне тебя обещали".
я знаю, а кто говорит что все вы дамы одинаковы заблуждаются
среди вас есть много умных и красивых, еще те которые вкусно готовят
да еще плюс не корыстные
так что правильные мужики знают что любая женщина-УНИКАЛЬНАЯ
да еще плюс не корыстные
а ну их!
достаточно того, что все женщины знают,
что все мужчины такие, как все...
достаточно того, что все женщины знают,
что все мужчины такие, как все...
Для мужчины "не такая как все" только одна, которая сможет ему это доказать...)))
Конечно! Только некоторым это "по барабану"....:)
Это женское "Я" пытается выдать желаемое за действительное.
А вот вопрос на оборот, а женщины знают, что все мужчины не такие, как все?
Мы конечно догадываемся об этом а, что мир женщины это двигатель развития мужчины Вы знаете? Так, что без ВАС мы пыль придорожная!