Прочие социальные темы

А все мужчины знают хоть одну тропинку к сердцу женщины?=)

Илья Сандраков
ах! таинственности должно быть в меру, иначе вместо женщины-загадки получится баба-ребус
Влад Соколов
Лучший ответ
Анна Анна Смешно!
самая короткая дорога это прямой массаж
Тропинки не для моих габаритов. Поэтому обычно мчусь к сердцам по шоссе или магистрали)
Павел Козак
Или от мозгов к сердцу.
Или снизу вверх.
Ну вот - уже две есть.
А я еще не называл классические варианты ))))))
На тропинке
надо владеть всеми партизанскими секретами,
которые зависят от личной ловкости,
личной смекалки и опыта
но основа работы -
НЕКОТОРЫЕ знАют ))))
и не одну тропинку.. .
А большинство - ходят толпой по асфальту...
знают... женщины показывают.
Не заростет народная тропа
Наверно да, женщины все разные, как и мужчины. Просто надо свою половинку искать)
Just Do It. Www.hack-Tak.ru
конечно. женщины ее и не скрывают (к слову, она не только к серду) - деньги
Аселя А
Тропинки-то они знают, да только не все туда ведут...
Niculina Postolachi
Мне незачем.. . я по привычке - через плетень.. . )))
Это не тропинка, это дорога в шесть полос, это ДЕНЬГИ.
а зачем опинки, такие вещи как тропинки, приметы, маячки - только женщины используют. мужики- же на бронетранспортере и с гранатометом, сметая все на своем пути прокладываюм магистраль.
не уверенна.. ) бывает что некоторые не то что тропинки- колеи протоптали уже.. а толку.. увы... а иным надо сделать всего лишь шаг.. и- в дамах (знаю что - " в дамках", но для этого случая - именно так)))
Есть которые знают. А я еще не познал
Altynai Dulatova
Какая тропинка? Они укатанную дорогу не видят)))
Евгений Гладков +5 я думала что б ответить но вы опередили :-)))
Ну.. , все женщины разные, стало быть и тропинки к ним тоже разные.. . Образно говоря: можно знать тропинку к одной даме, но не имеющую подход к другой....)))
Avenger Revenger
нет иначе бы все мужчины завоевали ту или иную женщину....
Я знаю. Любую женщину довожу до оргазма за 3 минуты. У меня норматив такой. Тайский массаж, знаете ли..