Прочие социальные темы

Как вы думаете, а где носят мужчины ключ к сердцу женщин?

Olga Maslova
..по-реже вынимать его из "скважины".. чтобы не потерять!!!!
Ернур Ергалиев
Лучший ответ
в штанах
Yuriy Abrosimov
в кошельке.
в нежности. . в восхищении. . в романтике...
Во рту. Это язык.
В бумажнике.
В кошельке. А толстый кошелёк- это вообще набор отмычек!
Murod Usmonov
А некоторые - в голове! :-)
Esjmed_1985
связка ключей от сердца женщин- у Бога, он раздаёт по ключику каждому мужчине, тем самым направляя его к своей половиночке. а ключики-то все разные!
Serghei Negru
У некоторых этого ключа и не было никогда! Главный универальный ключ -он в голове и от всего, а не только от сердца!
Ринат Каримов
Там, где женщина его положит.
Во внутреннем кормане пиджака. Реже в барсетке.
Если у меня в руках ключ от "квартиры где деньги лежат"!!!))))Кто скажет, где его носят....)))))
Юлия Чашина
без комментариев
Елена Шахова
В мосхе, усе у мосхе...)
в штанах
Р0
Ромка 02
а им даж ключи не нужны. . сердце женщины как ворота. . сами распахиваются при правильном обращении))
В трусах
21 век на дворе - теперь он пластиковый)) ) желательно чтобы пластик платиновым.... ну хотя бы золотым. А в штанах ключ не от сердца, а от зажигания - попрошу не путать!!!!
Liza Novikova
не, носят в голове.. . но достают его для разных девушек из разных мест: для кого-то из нагрудного кармана, для кого-то - из штанов
В Желудке))))))))
в кобуре....
в сердце, любимая женщина это все.
Alex & Vitalik Vivat