я как женщина отвечу
я думаю что такие мужчины слабые
ведь была создана семья, дети родились выросли итд
ну всякое бывает прошло время, типа там полюбили другую или любовница молодая, но бросать семью? о чём они вообще думают ( это без ответственно! Он женился у него есть жена, родились дети они нуждаются в полноценной семье. и вообще разве можно найти счастье когда ты уходишь к другой оставляю позади себя уже целую семью, вопрос для чего тогда женились
P.S к женщине которой он уходит тоже счастье не получит-как говориться на чужом горе счастье не построишь
Прочие социальные темы
что мужчины думают о тех кто бросает семью ради другой женщины?
Это личное дело каждого. Почему собственно бросают???? Может просто расходятся, разбегаются. Что, жить на обязаловку лучше?
думают, что это дело тех, кто бросает
думаю, что некоторых и не ради другой женщины бросают, если ума нет.
Каждый волен в своих поступках
не хотят просто нести ответственности... .
на баб стали похожи....
Разное в каждом конкретном случае! Два примера: Она была безотказна в сексе, трахал любой у кого стоял, у них 2 детей, уехал на зароботки на нефть и прислал привет и фото с новой женой, - одобрили! Другое - Он не мог иметь детей в 30 лет удочерили, а в 40 он ушел от них к 20 летней - так ему в глаза даже друзья говорили - падла, и просто старались не общаться!
Если Вы имеете в виду только развод, без самоустранения от воспитания и помощи детям то это одно. А когда сбрасывают все проблемы на плечи бывшей жены, одновременно пытаясь забрать с собой все что получится из нажитого, то это совсем другое.
Думать раньше надо было! От хорошей женщины мужик неуйдет!
Бедный человек...
они думают о себе..
на этого человека нельзя надееться