Тогда зачем? школа жизни? там быдло в основном и гопота всякая . У нас есть много богатых домов, и сынки те никто не служил . Лаве делают и на Порше гоняют .
Зато всё ПТУ и быдло-гопы туда дунули и отслужили . По характеру их отличает от мажоров - сынков - дерзскии быдло характер, умение и больное желание "кому нибудь начистить рыло" . суровая физиономия ущербного быдло мачо . и развитая накаченная мускулатура .
К тому же армия в России тупая какая то, без фантазии . Вот Япония, Китаи, Израиль там другое дело .
В израиле армия это братство, каждыи солдат приветствует другого улыбкою, красивыми пожеланиями, там если какого солдата обидят - то есть пункт жалоб .
А у нас? Суровые и хриплые голоса командиров, от хронического армеиского недотраха, все опять же то же желание надавать "по щщам" и опустить головою в унитаз.
Культура хуле ...
Прочие социальные темы
Почему мужчина должен тратить год жизни в армии? ради кого? ради девушек? грошь цена тогда ...
вот ты фрукт)) хотя с армией в России согласен))) сам осенью в Иране буду служить))
Он не тратит -он становится там- мужчиной.
а в кабаке год просидеть это приобретение как назвать. . иди служи трус..
армия делает мужчин .. а иногда по заслугам и не мужчин .. зато каждый понимает на что он способен в жизни и кто он..
ради себя самого. а ты чем заняться собираешься? ?
какие у тебя варианты, скажи мне? пойдёшь работать в Ашан охраннеком? ? не смеши.
отслужишь год, сразу подписывай первый контракт. или ты веришь в сказки о нищих контрактниках?
а может ты из тех кто на Поршкаен гоняет? тогда согласен, нечего тебе там в армии делать.
из срочной службы можно получить выгоду, нужно только знать как.
"Премудрого пескаря" Салтыкова-Щедрина не читали? - Так это про вас! - "Жил-был премудрый пескарь и всего то на свете он боялся... " Похоже, жизнь вас очень и очень пугает, если она не в тепличном варианте. А вот ваша фраза насчет "улыбок и красивых пожеланий" меня насторожила - чем-то от нее повеяло этаким, светло-синим!
Если Вы трусите, так в чем дело, в России все можно купить за деньги - купите себе военный билет и сидите у мамки возле юбки. Как можно говорить о какой-то там культуре не имея о ней понятия, выражаясь как и все те кого Вы выше перечислили? ! И, можно подумать что откосив от одного года службы в армии от Вас будет какая-то польза на гражданке.
Израиль находится постоянно в состоянии войны, потому и их воины цепляются друг за друга. То же самое было и во время ВОВ, когда бойцы помогали друг другу и таких примеров сотни тысяч. А сейчас мирное время, потому солдаты и не осознают всей необходимости солдатского братства.
вообще то надо вернуть три года на ухопутке и 4 года в морях .)))
В израиле армия это братство, каждыи солдат приветствует другого улыбкою, красивыми пожеланиями.. . -и давно это у них? В смысле поощрение гомосексуальных связей.. .
Сейчас в армейке ЛОФА! Дедовщины почти нет, но это как ты себя поставишь, то же самое и в школах, показал, что ты человек, а не ущербный, получай уважение.
Лично я служил в стройбате. ИТВ в/ч 45188. Молодежь, не дай Бог вам познать такое.. .
Государство тебя защищало все эти годы и будет защищать далее до твоей смерти. Надо и тебе его защитить 1 год. Если ты не понимаешь, как же тебя кто-то там защищал, то это я могу тебе объяснить, но это по отдельному твоему запросу.
долг родине отдать, а ну ты хач ясное дело тебе жалко на чужую родину горбатиться.
родина и долг государству разные вещи.
в советские времина небыло понятия хочу не хочу. а сейчас из армии дет сад сделали. и служили не для когото а на благо и все переносили. а сейчас все нежные стали итд....
правильно написал
я тоже так думаю...
служба это долг перед родиной