Жизнь борьба. А не у всех есть
физические и духовные силы для
преодоления. Кто то попал в плохую
компашку, а у кого то гены от рождения
неудачные.
Прочие социальные темы
Почему мужчины в тридцать лет уже спившиеся алкоголики или больны?
Иван Артонкин
из двадцати два адекватно мыслящих человека, на самом деле болеющие за свою нацию и народ. спасибо)
Мой тебе совет: не надо со своими партнерами в привокзальных змеюшниках знакомишься....
Иван Артонкин
стать оракулом на ответах = не значит быть умным.
Их бабы до того доводят своими придирками и непониманием.
Выходит, что я тутова ваще протухший зомби.
Иван Артонкин
Читая Вас не здесь, мне казалось, что ваш ответ будет не таким.
Это место у вас такое, где живете. Или окружение с кем общаетесь такое. Большинство-то как раз мужчины нормальные. Вы что ни разу в жизни таких не встречали? Конечно все они женаты и хорошо женаты, но ведь ЕСТЬ.
Иван Артонкин
все они не женаты и нехорошо неженаты.
Lilija Yefimova
Да она дури какой-то курнура, и забрела в пивнушку дешевую, вот и пишет, что все мужики пъяницы. Нормальных то она не видела никогда. У нее пивнушка возле подезда расположена, а дальше пивнушки мама не пускает.
Ох дамочка, не там ищите, заканчивайте ходить по кабакам и выбирайтесь к нормальным людям.
Иван Артонкин
Хамство дамочке не к лицу, Таня! Не зная человека, о чем или кого судите
Lilija Yefimova
Паршивка ты засратая и не мытая, хоть и ник себе взяла "Против войны" . Да никто тебе не хамит. Тем белее, что Таня ответила вам очень даже культурно. Это ты, дури какой-то курнура, и забрела в пивнушку дешевую, вот и пишеш, что все мужики пъяницы. Нормальных то ты не видела никогда. У тебя пивнушка возле подезда расположена, а дальше пивнушки мама не пускает. Вот и пишешь тут ересь, пытаясь унизить все мужское население Земли. Знаешь, есть поговорка такая: -"Не нужно за зеркало пенять, если личико кривое". Посмотри сразу на себя, а уж потом обвиняй всех мужчин вокруг тебя. А вы Таня молодец. Мне понравился ваш ответ этой драной кошке.
И верно все беды от баб, а поэтому лучше не иметь не одной жены, а лучше 2-3 приходящих любовничы и здоровье крепче и нервы в порядке и нет такой бяки, какатеща, вражины этой идейной
Пиздеть не надо!

Lilija Yefimova
Иван Васильевич, ваш ответ этой шмакодявке просто гениален. Два слова и две фотографии и дамочка в ауте.
не все конечно, но есть такой тренд.
Причины в медицинской безграмотности, отсутствии доступа к хорошей мед. помощи, постоянных стрессах, также нет хорошего отдыха, употреблении некачественного алкоголя.
Также можно добавить, что самые здоровые и образованные стараются уехать из страны, а здесь остается другой контингент.
Иван Артонкин
из двадцати два адекватно мыслящих человека, на само деле болеющие за свою нацию и народ. спасибо)
Потому, что в тридцать, все нормальные уже заняты, а ты вынуждена выбирать из того хлама, что находится в свободном пользовании и доступен широким массам таких как ты.
Иван Артонкин
широкие массы может быть вы, Хамить и высказывать свои домысли о человеке, которого знать не знаете просто некорректно.
да вы гоните, мила)
Марат Иванов
Вы правы, гонит и еще как гонит. курица облезлая. А не знает того, чтоб принца искать, самой нужно быть как минимум принцесой.
ерунду не неси
Марат Иванов
Я уже скоро два раза как спился :-), и не заметил.
А ты налей. . ик ..отвечу
Ну зачем же сразу обобщения! Ведь здесь приличное общество! Если у вас такой круг общения - смените его! Есть, есть ещё принцы на белых конях, дождетесь и вы своего.
мне 57
Естественный отбор.
Потому что таков твой круг общения. Тех же, кто не спился и не болен, ты не интересуешь, отсюда и пренебрежение тобой.
Марат Иванов
Блин, так мне значит только 25 !! Ну, спасибо за комплимент