Прочие социальные темы

Алкоголики бывают разные. А почему я ни разу не видел корейца-алкоголика?

Сергей Соколов
Представьте, я ни разу не видела алкоголика -негра!)) ) Но это не потому, что они среди негров не встречаются, а потому, что я его просто не видела!)))
Ирина Бойчук
Лучший ответ
В России корейцев не очень много....
Илья Мамай
Мало общался.
Видимо, им помогает противоядие в виде различный национальных закусок и блюд
А в передаче недавно сказали, что корейцы квасят не по-детски каждый день.
И синие, и желтые, и красные.. да кто их там в их Корее знает!; -)))
организм азиатов не "переваривает " алкоголь, спиваются, и мрут быстро, слышал где-то, как и чукчи
я не разу не видела корейца или просто с китайцем путала
Ким Чен Ир предпочитает французский коньяк....
Таня Дружина
В центру! Я тоже не видела. Зато денежки всегда водятся)..
Dinara Ermanova
А ты вобще много корейцев видел? Я видел не просто корейцев алкоголиков, а корейцев бомжей.
Перец не дает много выпить
Ускоглазые спиваются очень быстро.
Ну устроены так. Это наши могут непросыхая бухать по 20 а то много больше лет.
Водка-стопка-огуречек вот и спился человечек. А кореец через пару лет ласты склеит просто.
Т. е. спиваемся мы одинаково, но протягиваем порядком больше :)
Да везде они есть!
Сергей Царев
Я жил в Казахстане, были знакомые корейцы, некоторые квасили довольно прилично..:))) а вот, были-ли они алкоголиками-понятия не имею..:)))
а что, много корейцев видел?
Просто у корейцев режим как у нас был в СССР. А разве в СССР можно было увидеть кого либо в стельку?!
Северного? так им и есть то нечего...
я видела пол часа распинался что то болтал!
Олег Герций
нельзя им пить фермента расщипляющего алкоголь у них нет.. в тайланде такое видела
Хм.... Тебя это волнует?
Aleksei Mihhailov