Прочие социальные темы

Женщина бывает разной. Романтичной, страстной, а иногда такая вредина, прям сил нет! Вы такую знаете?

Поздравляем Тебя с самым лучшим днём!
Анна Караваева
Спасибо, Лешенька, я вас всех очень люблю))))
Руслан Ильиных
Лучший ответ
да... и мужчины, и женщины разные.. .

С днем рождения!

Счастья и любви!

МЖ Помни меня, не забудь меня! Слышишь? \Не за...» \Это мой крик, захлебнувшийся в ветре весеннем\Это сама ты меня целовала в глаза. \Это мы оба остались друг другу спасеньем. Павел Антокольский

МЖ Поначалу был ястребом, \А потом стал вороном…. \Одному дала с чистых глаз, \Другому из шалости, \А сама ждала третьего, \Да уж сколько лет. \Ведь если нужно мужика в дом -\Так вот он, пожалуйста, \Но ведь я тебя знаю, \Ты хочешь чего здесь нет. Борис Гребенщиков 1994 Звездочка
МЖ Попридержи-ка язычок! \— А что мне делать поутру, \Скажи, разумница моя! \— Надень — что снял, забудь — что знал… \Свет всюду бел, а мир — не мал! \Молчок! молчок! \Попридержи-ка язычок! ИЗ НЕМЕЦКОЙ ПОЭЗИИ\НАРОДНЫЕ ПЕСНИ. Перевод Марины Цветаевой 2. «Как распознаю я твой дом… »
МЖ Постой предо мною, постой предо мною\ во имя прошедших безрадостных лет, \ как яблочко, сказочное, наливное, \ вбирая прозрачною кожицей свет! Виктория Измайлова Из цикла «Скифское золото старой травы» 2004
МЖ Поэт в неё вцепился, -\Он выбор сделал точный! \Он маковой росинки\Не съест теперь до ночи! Светлана Смагина БАРДЫ РУ История про булочку и поэта
мж Правда ли что не хватает нас с тобой в том кафе на Вагнера где ты забыла свой зонтик раньше меня? Часто думаю как между нами возник твой языческий бог маленького испуга? Странно чем лучше твой узнавал язык тем все реже понимали друг друга может не бог а маленький бес словес неудивительно вместо чтоб ставить палку леску привяжешь от изобилия "S" банку возьмешь и отправишься на рыбалку круги на воде считать будто чародей там до сих пор носом клюет карасик напиши по-прежнему ли через день дворники вешают флаги устроив праздник лестниц и альпинизма по прежнему ли государственный флаг разделен полосой двустороннего движения которую не пересечь нам уже никак без свистка от судьбы штрафа страха головокружения поэтому едем с тобою в разные стороны и не встречаемся давим словом на газ поэтому маленькие и несмешные истории сочиняет любимая кто-то за нас поэтому и не хватает на всех подков и потерявший голову и ночлег на площадь красных латышских стрелков падает белый латышский снег Максим Супрунюк 2004
МЖ Предо мной сейчас ты прошла. \У тебя глаза — зеркала. \Косы — золото, брови — мгла. \Тебе — хвала. \Радуюсь я, роза моя, песпь соловья! \Кипарис мой! Пускай, как в грот, \Ты язык погрузишь в мой рот. \Кос твоих я вкушаю мед. \Мой дух поет. \Радуюсь я, фиалка моя, песнь соловья! НАГАШ ОВНАТАН. Перевод С. Спасского МОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
Мераб Хидашели
А я тоже знаю подружку нашу! ! Пусть Дешуню поцелует бог
Петр Сальников
естественно однако
точный портрет моей дочери...
Знаем, знаем такую и любим!
Олег Трофимов
И не вредина она вовсе, а зайка)) )
Tatiana Rumyantseva
Женщины бывают разные, и вредные в том числе)) )
Но от этого мущины не перестают нас любить)) )
Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, – гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь.. .
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть. (с)

Немного сладкого, чтобы заглушить вредность)))
С днём рождения дорогая Дешуня!!! Будь счастлива и любима всегда!!!
Ирина Цуканова
Ну ты ж напиши... кого. . с чем.. ) Деши, с праздником, счастя многа-многа, ещё многа и многа! )
Дмитрий К
Вопрос-загадка! Вышеперечисленные отгадки - неверны в корне!! ! Я протестую!
Я знаю женщину вреднее!! !
И у неё сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Её зовут Дешуня (то вредина, то солнышко) .

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

Анна Караваева Блин,времени мало было)))))))))))
Конечно знаю! Это моя жена!
Ирина Барчан
Анна Караваева Говорят ,когда человек врёт, у него становятся большими нос и уши,а остальное уменьшается))))))))))))
Счастья! Радости! Удач !
Марина Кахнич
Разных знаю
Эрлан Асанов
Это- я
Мамыр Тажиев
И я
{=
{Евгеша} =*))
Знаю - большинство.
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого самого наилучшего желаю имениннице!))
Cira Cira
Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне.. .
Ваше Величество, Женщина,
да неужели - ко мне?
Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?
О, Ваш приход - как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.
Сергей Зайцев
На то она и женщина
Анюта Бутакова
знаю. я частенько такой бываю
Ирина Юнусова
я. например, такая, да и 90%женщин неуровновешенные
имя их легион
Марина Me@oeva
ой и не говори, как им так удается )))
Не я с такими не общаюсь
Eddy Streetdog