Прочие социальные темы

Чего хотят мужчины? От своей женщины. От чужой женщины? это разные вещи? требования к этим женщинам разные?

Юлия Фомина
От своей хотят, чтобы она не мешала хотеть от других.
Баходур Ёров
Лучший ответ
Честно говоря, я не зна точно, кто и что хочет. Мужчины разные очень все и желания у них разные. И еще я заметила, живут с одной женщиной - один мужчина, начинает жить с другой и как будто его подменили. Наверное, влияем мы друг на друга.
И требования формируются вроде сначала в своей семье, так что должны быть как принято дома у мамы было, а у многих эти требования с точностью до наоборот.
Я пыталась это понять, и у меня ум за разум зашел, так что ничего путного сказать не могу. -))
Галина Белик
От своей женщины мужчины хотят детей, ласки, вкусного обеда с пирогами, уюта, верности и умереть в один день. От чужой женщины они хотят того, чего не получили в первом варианте.
Arman Maratov Они жили несчасливо и умерли в разные дни
*** Роман Бабенко*** Очень ёмко )) лучше и не сказать
от своейхотят уверености в ней, нежности, особых отношенийй. от чужой хотят драйва
Юлия Гейль
Своя.. Чужая... Вы знаете, что обычно говорит большинство мужчин, когда у них есть и ТА и ДРУГАЯ? Что - все женщины одинаковы. Так что выводы о требованиях мужчин делайте сами.
ну конечно же! ! тут только еще многое зависит от того, в каких отношениях состоит мужчина с чужой женщиной: если это сотрудница - одно, если случайная прохожая - другое, если подруга жены - .вариантов много. а от жены муж хочет того, ради чего женился на ней: любви, хозяйственности, отзывчивости...
Marina Nikolaevna