Прочие социальные темы

Повары бывают разные - черные, белые. красные? Или просто - хорошие и...? Или как? Слов не хватает - так испортить плов?

Приятного аппетита - если это можно так назвать! ))))))
Leili Abdullaeva
глубоко уснул кок?
Фаина
Лучший ответ
Испортить плов можно только одним - не желанным гостем.
Нюша Прелесть
В каком то фильме разговор мужа с женой:
-Милый прости!
-Простить за такую жратву?? ? -И бах жене по личику.
А бывают повара с плохим настроением, вот и плов не удался.)))
Максим Гиб
Leili Abdullaeva Привет! )))) так не в первый раз (((((
Бывают такие дни---ничего не получается вкусно... даже пёсик отказывается есть... увы....
Rrrrrrrr Ssssssssss
не знаю как у тебя там испортили. номне доводилось есть плов приготовленый сл образом: рис отварили, мясо пожарили оч мелкими кусочками и смешали с отварным рисом причем все это напоминало рисовую кашу (типа шавли) ни лука ни морковки естессно там я не нашел. и еще как то в кафе заказал лагман. мне подали следующее блюдо: отварные макароны смешаные с докторской колбасой нарезаной в мелкий кубик и хорошо приправлено все это майонезом. одно хорошо что все это было в горячем виде
Нина Яковлева
А чё стряслось-то? Пересолен? Пересушен? Недоварен?
Vladimir Gorelov
Leili Abdullaeva Невкусно(((((
Повара бывают мужчины и женщины. Говорят, плов удаётся только мужчинам...
А я видела как готовили макароны по флотски- берете фарш, кидаете в кипяток, вылавливаете, в этой воде варятся макароны... Брррр.
Что же Вы доктор бешбармак не заказали!?
Сергей Галкин
возможно продукты не первой свежести (приобрёл жадноватый хозяин) вот и результат, виноват повар
Лев Шушарин
Ну и заставьте это съесть того, кто готовил, впредь не повадно будет .
Mairashka Samidinova
Казахи разучились плов варить? Не поверю!!!!
Leili Abdullaeva Повара уволю!!! (((