Прочие социальные темы

Почему так смело ведут себя северо корейцы и замахиваются на США и Южную Корею

Ведь если надо то США разделается с Кореей как повар с котлетой, задавит своей мощью.
А сценарий один как и в Персидским заливе блокирует с моря своей эскадрой включая авианосцы
развернет мощное ПВО . А самое главное в современной войне господство в воздухе захватит в первые же минуты и будет все контролировать с возхдуха все и не одна бронирванная мандовошка на земле не останится незамеченной
А комплексы ПВО и ракеты а также инфраструктура будут уничтожаны крылатыми ракетами пример Югославия
У дебилов всегда нет чувства реальности.
Галина Комарова
Лучший ответ
Очередной Ким Член С Ним пытается развязать третью мировую.
им как раз терять нечего - живут в дерьме и славят партию.
наверное, совсем жрать нечего. даже крыс поели.
хочешь отвлечь народ от внутренних проблем - объяви войну.
Этта ж элементарно и прописано с 40-х годов прошлого века.. .
Прочтите - Дж. Оруэлл_1984
Основные законы тоталитарного государства
Война — это мир.
Свобода — это рабство.
Незнание — сила.
А Рашке слабо пригрозить своим врагам ...Воевать россиянская армия не умеет, это показали военные конфликты последних десятилетий ...А, вот, моя армия - Советская - могла любому такого показать !..
У них наверное весенний чёс.
Буря. . Скоро грянет буря. .
Смелым, поем мы песню ...и т. д.
В общем, жирным пингвинам - не улыбается удача..
Это как моська гавкает на слона, они до сих пор живут в мире иллюхий и пытаются защитить какие-то прогнившие коммунистические идеалы.
Обносились изрядно и безумно жрать хотят!
Балауса *****
Им нечего терять.
Потому что у них есть атомное оружие, да и США как показала история сильных не трогает.
Богдан Никулин
Друзья России Корея, Иран, Венесуэла, Сирия, Египет, Ливан, Ливия. всегда ведут себя правильно потому что друзья. Германия во главе с Гитлером тоже когда то состояла в друзьях СССР, даже договор был подписан о ненападении. /Скажи кто твой друг тебе скажут кто ты. есть в этом мире. /
Яна Холодкова
они не замахиваются, а обороняются.

допустим около вашего дома ходят волки, вы будете сидеть и ждать пока нападут толпой и разорвут или отстреливаться будете ?? вот они и кричат чтобы волки ушли )))
Renad Iskhakov
Боятся что корейцы епнут по мандавашинктону