Прочие социальные темы
Как ВЫ думаете..кому первому взбрело в голову,что "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами" ???)))
))Создателю! потому что пока адам на еву глазел (любил глазами) она змея слушала... а может тогда змей-искуситель это и придумал??.. вот ведь змей...
тому кто не любил всей душой
Вообще-то этот афоризм принадлежит Сари Габор... )
Афоризмы у нее, конечно, броские!! ! Но, сдается мне, что характеризуют они в большей степени ее собственный духовный мир... или она очень талантливый провокатор!!! )
Из ее последних:
Вы спрашиваете, сколько к меня было мужей? То есть кроме моего собственного?
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Медовый месяц заканчивается, когда домашние туфли мужу приносит собака, а рычать начинает жена.
Из ее последних:
Наверное Адаму и Еве.
Правда жизни, проверенная на практике.
То что любит глазами наверное пришло в голову какому то эстету, а то что ушами наверное любителю музики:)
Это народное наблюдение совпадает с научными данными :
имеются люди с Главным Каналом входной информации -
Визиуалы
Аудеалы
Тактильные (трогать)
Как правило Мужчины - Визуалы и Тактильщики
Женщины - Аудиалы и Визуалы
Причём, если на Мужчинах Природа экспериментирует оченЬ силЬно,
то Женщины имеют примерно одинаковые Психофизиологические параметры
"Эволюционная теория Пола" Геодакян. Москва. 1965 год
Визиуалы
Аудеалы
Тактильные (трогать)
Женщины - Аудиалы и Визуалы
орангутану... "вешающему лапшу" орангутане...
глухому безрукому мужику.. . или слепой безрукой женщине
про то что мужчина любит глазами - взбрело УМНЫМ ЖЕНЩИНАМ
женщина ушами - недалёким мужчинам)))))))