Прочие социальные темы
Бывает ли такое, что мужчина любит одновременно двух женщин и никак не может выбрать одну из них?
это не любовь..
Дархан .
За всю жизнь встретилась с двумя такими мужчинами - оба орали, что любят жену (поймите правильно, это - разные друг друга НЕ знающие люди) , но с удовольствием проводившие время на стороне - случайные женщины, любовницы... И прекрасно себя чувствовали, между прочим...
Дархан .
Значит, согласимся с таким положением - бывает, особенно в зрелом возрасте, что понимаешь - вот он (она), но менять что бы то ни было в семейной жизни трудно - по разным причинам. Вот тут - то и находится место и время для нечастых встреч...Это любовь, да еще какая!!!!
Бывает, и у женщин тоже: любит сразу 2-их мужчин...
Byvaet, eto nazyvaetsja - kazanova ili mozgoebstvo oboim damam (russkij variant)
если настоящий мужик-он может любить и 10 женщин
Нет. Бывает наоборот. Мужчины более прямы и конкретны.
Зачем выбирать? Можно и втроем любить друг друга
Руслан Лак
В таком случае любить всех - значит никого.Это тоже самое, когда говорят - наше( значит ничье).
Бибигуль Жанабилова
Mne nravyatsya ludi s chustvom umora!
Андрей Забадыкин
Павел Парфенов , Как можно в вашем возрасте не имееть нормальных установок!!!!
Мне кажется, что человеку которому за 50!
должен уже быть ...хотя бы скромным в сексуальных вопросах!!
Любовь настолько многогранное чувство, что даже Великие мудрецы Мира не смогли дать ему однозначную характеристику. Они на то и мудрецы (причём настоящие) , что, признавая тщету своего разума понять Любовь, тем не менее признают её силу и непредсказуемость.
А вот наши отвечающие мудрецы и гуру определяют, где любовь, а где шашни запросто. Какая самонадеянность.
Для себя лично, уважаемые, вы можете давать хоть какие определения Любви, но вещать с высоких трибун у вас нет оснований.
Любите, если к вам пришла любовь и плачьте, если это чувство вам не дано ощутить.
Любить двух женщин.. .
Что может быть хуже.. .
В горячих ласках и обьятьях произнести другое имя.. .
Ты отвернулась, закрыв лицо руками.
Что может быть хуже.. .
Ты отвернулась, закрыв лицо руками.
Двух "половинок" не бывает. Значит надо искать свою т. е. третью.
бывает, и часто.. . мужчины по своей природе полигамны...
либо у него двумя не заканчивается счет.. .
либо он вообще никого не любит...
это женщинам надо выбирать одного из двух.. а мужчине выбырать ненадо.. будет любить двух совершенно спокойно в порядке очереди..
Ситуация бывает, но любишь на самом деле только одну. В отношении другой - чистая иллюзия
У меня есть один такой знакомый. . жена двое детей и пожизненная любовница. . говорит что так сильно любит обеих, что не может ни с той ни с той расстаться. . притаскивает любовницу (тоже поражаюсь бабе уже 28 лет) селит ее в бане, в комнате отдыха. . жена, двое сыновей одному 25 другому 23.. На мой взгляд там никакой любовью не пахнет.. просто семейка идиотов. . Терпели бы мои дети, в бане какую- то шлюху.. . Любовница живет в бане в комнате отдыха, ну баня там хорошая, бассейн, , миникухня. . стиральная машина. . сидит в бане, ей туда приносят со всего дома грязное белье, она на всех стирает. . Если честно, у меня такая "любовь" вызывает шок!! ! И скажу, что это на протяжении 10 лет. . Любовница Наташа. . поживет в бане, в надежде что он разведется, закатит скандал, у бежит к маме, через неделю, он ее он опять в баню приводит..
Валерий Кудияров
Да, любви там нет. Когда мужчина начинает делить своих женщин на более или менее любимых-нет комментариев. Все и так понятно. Мужчина либо не любит,либо слаб,чтобы сказать "Я люблю вас обеих. Допускаю,что кто-то из вас другой не понравится. Учитесь жить вместе." Главное, чтобы обе не были сучками,охотящимися за красивой жизнью.
Моя первая жена воплотила в жизнь поговорку о том,что,если хочешь стать генеральшей-выйди замуж за лейтенанта. Вторая женщина-молода,умна и покладиста. Что еще нужно мужчине,возвращающемуся домой?
Бывает! Вот многоженство оттуда и пошло...
Бывает, подруга. Женщины могут внешностью быть разными, характеры разные, но вот души их чем-то схожи, и влюбляется мужчина, и не может выбор сделать, и без той и без другой, жизнь серая становится.
У меня жена настолько неповторимая, что в никакую другую влюбиться уже не мог, но вот у друга моего был такой случай. И сам себя мучил, да и девушек тоже.
Если ты о любви а не о простом инстинкте - тогда маловероятно! Бывает чаще что девушка любит одного, а другому голову морочит - держит как бы "про запас" - если любимый не предложит - пойдет за того кто ее любит но которого не любит она. Эта двойная игра - частое явление среди женщин.
P.S. Комменты не читаю.
Бывает, только любит он все равно одну а с другой связывают другие чувства. Трудно разорваться между чувствами любви, выгоды и чувством долга.
бывает, их обычно ГАНДОНАМИ зовут
Karina Vorona
Кто это так их бедных зовёт?
Те, кому не отламывается ничего после того, которого обе дамы любят?
Я двоих люблю. И что? Зачем выбирать? Одна-мать моего ребенка, другая немногим старше сына. Дело именно в "любить", а не в пошлостях. И когда обе женщины понимают, что любимы, и что еще кто-то невозможна по той причине, что я ни на кого не посмотрю, не соблазнюсь, будь хоть мисска мира. Они спокойны и дружны.
Евгений Челмаков
Вы любите только себя - себе устраиваете все блага...А женщинам приходится так жить - мужчин же не хватает. Если бы ВЫ сказали - " Я воплотил для неё в жизнь поговорку - полюбите меня грязненькой, а чистенькой любые полюбят" и сделали из неё КОРОЛЕВУ, а о второй бы сказали - Я поддержка и опора для неё, я хочу, чтобы она ни в чём не нуждалась, берегу каждый волосок, каждый пальчик...А то Вы все говорите, что они обе сделали для ВАС...
конечно. я всех женщин люблю, и не могу никак одну выбрать (
Бывает, хотя это и примитив. Одна имеет пост и бабки, а другая просто хорошая хозяйка.
как говорится любой мужчина хочет женится но только на всех девушках сразу xD все остальное зависит от женины
бывает но выбирать всё равно надо
да бывает.
по моему мнению, любить можно только одну женщину, а к другой какие то иные чувства или интерес...