Прочие социальные темы
Бывают ли, по-Вашему, мужчины-однолюбы, любят всю жизнь одну, а из-за жизненных обстоятельств живут с другой?
Теоретически возможно. . Но я не верю, что он не занимается сексом с той, с которой живёт по жизненным обстоятельствам и не шепчет ей, что она единственная и неповторимая. . Если всё же врёт ей врёт по тем же обстоятельствам, то вполне может врать и в остальном. . Тогда он не однолюб, а просто нытик-приспособленец..
Да, знавал такие ситуации - но честно сказать жить только из чувства долга - я бы пожалуй не смог.
Чаще, просто живут без любви.. . и просто сами для себя придумывают отмазку. Любить, дано не всем. Очень много парней, просто женятся на первой смазливой девчонке, с которой стянули трусики...
Какой то врёт
Боже какое мучение
я предпочла бы жить одна.
Наверное, бывают. Не всегда же любовь взаимной бывает.
Мужчина в большинстве своем существо членистоногое-куда член-туда и ноги. А про то что они однолюбы обычно говорят самые ленивые, что бы самим за дамами не ухаживать, а завести женщину что бы она без хлопот с его стороны доказала ему обратное.
Достаточно нередкое явление у мужчин, впрочем, наверное и у женщин.
Не думаю.. . Отвечают одни женщины, а мужчины молчат. Значит среди них нет таких...
Бывают мужчины, которые рассказывают такие истории, чтобы удержать как можно дольше около себя любовницу. Никакие жизненные обстоятельства (даже наличие большого количества детей, всевозможные болезни жены и т. д. ) не могут удержать мужика, если он надумал уйти к любимой. Увы, это факт!
Конечно, но думаю их не так уж и много.
да