Прочие социальные темы
У Вас в жизни была такая любовь?..Когда оба любят, но вместе быть не могут в силу обстоятельств?..
В таких случаях нужно подавлять свои чувства?...
Было. Но вот советовать в данном вопросе.. . Всё, знаете ли, зависит от обстоятельств.. . В моём случае - я был полнейшим идиотом, что отказался от, быть модет, лучшего, что могло быть в моей жизни. Хотя.. . Что мы вообще можем знать о последствиях (особенно отдалённых) наших поступков?. . В таких случаях никто не вправе не только решать за человека - но даже и советовать что-либо довольно глупо. Сами решайте, прислушиваться к голосу разума - или к зову чувств. Помочь Вам здесь, увы, практически невозможно (а вот навредить ненамеренно - очень легко)
Карина Погорелова
Прикольно растеклись мыслю по древу:)))Пятёрик:)
Не было
Вы в своём вопросе пересказали сюжет большинства телесериалов и дамских романов:) )
Не верю, что могут помешать обстоятельства если оба любят...
Была. Но когда мы добились своего, поняли что не стоило так воевать за свою любовь. Любовь крепка, когда у нее много препятствий.
странно читать такой вопрос от ОРАКУЛА. чувства отдельно, совместно можно и не жить
Юрий Викторович
Вы не видели вопросов от Искусственных Интеллектов?...Почитайте.
Вопросы задаются порой не в ожидании ответа, а для статистических исследований.
ой у меня не такая немного... я люблю а у него просто сипатия.. ну щас уже вместе что то более проявляется.. говорит любит но я не верю... и бывают часто такие обстоятельства.. вечно в меня его друзья влюбляются.. уже устали мы сним постоянно проблемы с его друзьями..
У меня тожеи такое сейчас.... я думаю, что не надо подавлять! ) Удачи))