Прочие социальные темы

Любовь-это желание передать дальше то,что не можешь удержать ???

M)
Mansur )))
86 300
....да.. и получать от этого наслаждения.
Швец Елена
Швец Елена
91 460
Лучший ответ
Скорее результат элементарного смермотоксикоза.)))
Алексей Шашин
Алексей Шашин
95 180
Любовь это путь Жертвенности, тот кто любит жертвует собой ради любимого человека, своими интересами, работой, почему то такой путь выбирают женщины мужчины более эгоистичны .
Светогор
Hostin Dior
Hostin Dior
58 499
В широком смысле Любовь - это умение видеть прекрасное во всем. В плане человеческих отношений любовь - зто ощущение другого человека, как самого себя. Это чувство бесконечной отдачи. Не путйте со страстью.
Это желание, которое победило любовь. Если Любовь – это бесконечное «на» , Страсть – это бесконечное «дай» . Что хочет от нас грабитель? Он хочет лишить нас материальных благ. Страсть это тот же грабитель, с той лишь разницей, что он стремится не к нашему кошельку, а к нашей душе. Грабитель – это агрессивный человек, значит и страсть агрессивна по своей сути. Поэтому выражение "страстная любовь" является бессмысслицей, ибо существительное (любовь) никак не совместимо с прилагательным (страстная) . Ни логически, не эмоционально – никак! Получается нечто вроде «пылающего льда» .
я уж и так подумал и сяк подумал.. ничего не понял.. вы в смысле порукам пустить что ли?
YY
Youngpit Youngpit
56 523
Почему только передать, односторонне как-то.
Получить тоже хотелось бы и чем ближе, тем лучше.
Как то заморочено.
в каком то смысле да!!!!
Irina
Irina
2 997
Любовь_от неё нельзя отказаться,,, поверь старому...
Любовь-удержать?! Нет, настоящая Любовь-дана свыше, она взаимна...

Похожие вопросы