Прочие социальные темы
"Любовь - это доверие, сочувствие, забота, уважение, нежность желание...
"Любовь - это доверие, сочувствие, забота, уважение, нежность, желание, страсть, вдохновение...". Красиво. А когда 2 человека долго живут вместе, в атмосфере взаимной любви, а потом один из них вдруг говорит "разлюбил"? И второй остается со своей любовью без ответа. Страшно.Да, любовь это не всегда цветы, нежные слова и вечность. Любовь безответная - это только страдания.Нет ничего более пакостней, ужасней, отвратительнейшей штуки, чем безответная любовь... О, это ужасно. Просто катастрофа! это жестоко. Сильно больно :-(Боль разбитых надежд, ненасытность и боль от бессилия хоть как-то помочь. Нечего дать, некуда деться. Так не должно быть.Боль, неуверенность, равнодушие ко всему, злость и т.п. Так не должно быть. Ты не можешь нормально жить, не можешь нормально работать, отдыхать. Почему это безразличие так ранит? Обида впивается ледяными когтями в душу, вырывая плоть...Угнетает это чувство обречённости и знание всего, что будет впереди. Но в глубине души, там, в самом незаметном уголке всё же есть ничтожная надежда на взаимность или хоть кристаллик внимания. Это чувство мучает весь день, всё время думаешь только об этом. Самое страшное, что никто тут не поможет; так бывает, когда уходит из жизни близкий человек. Кажется, что эта любовь никогда не пройдет и выход один - запрятать ее далеко, в самый темный уголок своего разума, души и сердца и уже больше никогда не доставать. Словно сделали ампутацию, и ты мучаешься фантомными болями.Это такое мучение, в котором ты абсолютно не можешь управлять своими чувствами, ты хочешь все забыть, не думать об этом, но это не в твоей власти, все мысли целый день крутятся об одном и том-же, а так хочется от этого избавиться... Я ее ненавижу, потому, что любовь ДОЛЖНА быть взаимной. А безответная любовь - это ненормально. Ненавижу! Тебя! Безответная Любовь!После неё остается только режущая пустота....полное недоверие к людям, даже к самым близким, ощущение, что никто тебя не понимает, в общем ЛЮДИ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ!!!
Сущность любви - Любовь, а Доверие и всё вышеперечисленное Вами
- это значимое приложение.
но мы способны влюбляться вновь...
Не бывает безответной любви. У каждого в жзни есть вторая половинка - и именно с ней возможна настоящая любовь. Если тебя не любят так как любишь ты и как того заслуживаешшь - постарайся отпустить и иди дальше. Это не твоё. И тебе необходимо освободить месо для настоящей любви со своим человеком. Хотя это очень очень тяжело, по себе знаю)
Бывает.. . Никто не застрахован! Только не держите зла!
Как я Вас понимаю. Безответная любовь - это самое тяжелое чувство. Когда ты любишь и ничего не можешь сделать, чтобы у того человека, которого ты любишь, появилисб к тебе чувства. Особенно больно, когда ты не можешь сказать о своих чувствах. Но я уверенна, что в жизни есть всегда своя половинка и она всегда найдется, нужно только верить и ждать.
те кто уже испытал такую любовь на себе. просто сами меняют отношение к жизни, ко всему что с ней связано.!!! знаю одного парня его когда-то бросила девушка ( она с ним очень жестоко обошлась. а он любил её больше жизни) , он года 3 гулял, можно даже сказать мстил всему женскому полу, но теперь он нашёл другую и его жизнь поменялась конкретно, он перестал пить, перестал увлекаться наркотиками и даже мнение о девушках у него поменялось. Так что безответная любовь существует, но не испытав её вы не сможете научиться взаимной любви!!!
Единный раз вскипает сердце и рассыпается она.
Не может сердце жить изменой. Измены нет: любовь - одна!
Настоящая любовь придёт в новь! И будут чудеса!
И будет всё в одном соединеньи - земля и небеса! =)