Прочие социальные темы
Лужкова за что убрали может кто знает доверие оно доверием но есть же какая то другая инфо может они что то с Путиным
не договорились? в отношении бизнеса?
Лужкову повезло, что его снайпер не убрал. А так наверное слил дружков и инфой поделился---вот и отпустили с миром пока
Собянин! Ищи в нём причины!!
Лужков коррупцию сделал основой московской экономики.
жена Лужкова не так сказала про Алину ...но мы же все знаем пахана, он не прощает... так армянское радио передавала тогда...
Есть мнение, что президента Путина как такового не существует, "Путин" - это просто группа актёров, прикрывающая реально управляющее страной тайное правительство.

Уши - это как отпечатки пальцев, они индивидуальны у каждого человека и с возрастом практически не меняются. . .

Естественно, возникает вопрос: зачем было нанимать на роль президента нескольких актёров, не проще ли было нанять одного, чтобы не вызывать подозрений? Возможно, наниматели рассуждали так: один актёр может зазнаться, почувствовать себя незаменимым, реальным "царём", начать качать права и заниматься самодеятельностью. А так, один зазнался - заменили, второй вышел из доверия - уволили, или вообще "замочили в сортире" и т. д. А персонаж под названием "Путин" продолжает плодотворно работать и радовать избирателей.

_______________________________________________
Автор не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.