Прочие социальные темы

Как достучаться до невменяемого человека? Как втереться в доверие и влиять на него?

Моему соседу по квартире на всё и всех плевать, непоколебимый эгоист. Всегда со всем соглашается, даже может извиниться и все равно ВСЕГДА всё ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ! Для него это принципиально. Он никогда не разговаривает по душам откровенно, даже если собеседник всю душу ему изливает. Очень замкнут и себе на уме. Как такому втереться в доверие и влиять на него?
Самый лучший способ достучаться до таких-дать по рогам. Уговоры и просьбы на таких не действуют.
Андрей Андрей
Лучший ответ
Надо все-таки попытаться узнать, что его по-настоящему интересует... .
У каждого есть свой "пунктик"... Если Вы это выведаете, то дальше ничего делать не надо уже будет...
Антон Ершов
А почему он невменяем, может он как-раз вас всех за дураков держит? )))
Ali
Резюмирую: полностью самодостаточный человек, уверенный в себе настолько, что не позволяет собой манипулировать никому, и опят же никому не раскрывает свою душу - все по той же причине.
А ты собираешься втереться к нему в доверие и на него каким-то образом повлиять.
Спрашивается, почему и зачем тебе это надо? Либо ты в него влюбилась без памяти, либо хочешь у него что-то украсть или как-то его обмануть.
Попробуй техники НЛП.. . например, раппорт....
А тебе это надо? он издевается, внимание ему, плюнь на него.
*svetlana *
А с какого перепуга ты изливаешь душу своему соседу? У тебя. что ближе родственников нет?
Ирина Л***
ну девушка!!! психологию ещё некто не отменял...
Ela Kurmansheeva
всеравно что достучаться до небес. настройтесь на его "волну", только если сможете узнать частоту...
а ты все же попробуй понять его другого пути нет для того чтоб тебе понять наверно надо встать на его ступень развития стать такой же )и тогда ты увидешь корень ТВОЕЙ! не ЕГО! проблемы
такая падла живет в каждом из нас !!!