Прочие социальные темы

Почему соседи пытаются достучаться до моей совести, используя полотенцесушитель в своей ванной??

а им надо использовать гирю на шнурке за окном.
Дмитрий Колногоров
Лучший ответ
Андрей Никитин пацталом.. :)))
слышно хорошо.. вы же услышали.. наверно вы им сильно мешаете.. скорее всего шумите.. когда они отдыхают...
Aiym J
Андрей Никитин да, у них дурацкая привычка отдыхать ночью.. :(
Лучше они б дозвонились до псих больницы.. и сообщили адрес пропажи..)) )
Дели.... опять на свободе с больной совестью ???
Ксения Филина
Андрей Никитин Бабуль, вам на сносях, да еще будучи брюхатой тройней, лучше не нервничать - а то разродитесь невзначай раньше времени.. :))
Может им делать нечего. одна радость в жизни постучать по полотенцесушителю!
Андрей Никитин тоже начинаю склоняться к этой мысли.. :))
потому что Вас пока предупреждают по-хорошему. лично я бы не стала церемониться, будь у меня соседи, которые выносили бы мне мозг! зашла бы к ним и устроила скандал. у меня вон когда в подъезде кто-нибудь вдруг на моем этаже закурит - так не дай бог! весь подъезд слышит! а человеку то как позорно становится! того гляди, больше курить не захочет! =)))
Андрей Никитин а с моими соседями тоже никто не церемонится.. :))
Они явно подкуплены Вашими недругами. Это заговор
Андрей Никитин и чем он кончится? :)
До какой совести? Это они пытались взывать к остаткам твоего помутненного разума. Твои приступы безумства уже и соседей до белого каления довели? -))))))0
Helga Runes Magic
Андрей Никитин из уважения к вашему пенсионному возрасту оставлю ваш спич без комментариев.. :))
Ребята давайте жить дружно! Кот Леопольд и тот понимал и Вы подружитесь с соседями! Удачи!
наверное вашим соседям не позавидуешь
Sasha Ermakov
Андрей Никитин да, они слишком эмоциональные, все воспринимают близко к сердцу.. :)
им просто завидно, что их совесть мучает, а у вас она просто спит.
Андрей Никитин и - главное - я ничем не могу им помочь.. :))
Потому, что своя совесть ближе...
Андрей Никитин я думала, так только про рубашку говорят.. :(
наверно они там больше бывают, или можт ваши соседи сантехники, а лучше спросите СВОЮ совесть
Nargiza Ashirkulova
Андрей Никитин они оттуда вообще не вылезают.. :))
Тебе ещё повезло, мои б.... ь соседи по батареям долбятся, причем полночи!!
Natali Galkina
Андрей Никитин про батарея я вообще молчу.. Там целая эпопея.. :))