Прочие социальные темы
Почему в наших туалетах ставят ведерки для использованной туал. бумаги , а в др. странах это не практикуется вовсе.
Наверно потому что у них нет проблем с канализационными трубами
Для стирки и повторного использования.
Потому что у нас принято подтираться всем, что попадает под руку (туалетной бумаги в общественных туалетах обычно почему-то нет)
Потому что те, кто убирает наши туалеты, собирают и сдают макулатуру.
Дурные привычки. Бумагой туалет-не забивается.
В других странах тоже ставят ведерки, только они не для использованной туалетной бумаги, а для всякого мусора, которому не место в унитазе.
Владимир Якименко
Для болтов и гаек, которые едят за ужином? :)))
Это так :) Хотя и наша туалетная бумага в воде "тает".
да, представляю как часто они от олвейсов и тампаксов трубы чистят.. . красота... рай для сантехников
У них трубы шире и не забиваются этой бумагой, на первых этажах ничего из унитазов не выплывает: неинтересно живёт народ! У нас - совсем другое дело...
Потому что у них меньше проблем с канализацией и бумагу используют лучшего качества - которая в воде расползается, а не в руках. А проблем с канализацией и у них хватает. Недавно читала, что в Великобритании периодически возникает спор, кто виноват, что часто забивается канализация -производители туалетной бумаги или сантехника/канализация
унас пробовали ставить биде но большая часть народа стала там умыватся..))) ) и поперли жалобы в администрацию почему не установлены зеркала для бритья..)))
Это что? Я видел на полустанке, на вокзале, там туалет вообще с выгребной ямой и то стоит ведерко для бумаги и самое главное туда люди бросают, зачем не понятно.
Наталия Каменицкая
Это как раз понятно. Выгребные ямы очищаются машинами, а рукав там узкий, бумага мигом все забьет.)))
Потому, что за границей принято вытирать ж не бумагой, а пальцем, а потом палец обтирать об стены.
потому что у них растворимая туалетная бумага